Результаты встречи вкладчиков Банка Михайловский в Киеве

alexandrums 9 червня 2016, 16:03
Появилась ли новая информация после встрече киевлян «капиталистов» вкладчиков Банка Михайловский и какие были приняты решения?

Nina Burda
Nina Burda
9 червня 2016, 16:42
Встреча закончилась. Как для первой встречи прошла довольно конструктивно. Главное, сейчас не терять время. Надеюсь, избранный глава ИГ напишет отчет и план действий для вкладчиков в ФБ.
may088
may088
9 червня 2016, 17:10
А вы с Киева, потому что я звонил координатору Ирине с Киева, она мне ничего толкового и вразумительного не сказала. А еще могу сказать, что координатор должен быть уверен в своей правоте, а она что то лепетала неуверенно, честно было противно слушать. Есть нормальный человек, который четко сформулирует план действий, как действовать регионам, там тоже не мало вкладчиков, и так же есть НБУ, прокуратура, суды и органы. Мы должны действовать слажено, а не в одиночку.
odisey
odisey
9 червня 2016, 18:33
Полностью согласен, нужен харизматический лидер и кроме того человек хоть немного разбирающийся в банковском деле и юриспруденции. Идеальным вариантом были бы Бодалис или Кравец, но они не вкладчики «капитала» имогут помочь разве что советом, и на том спасибо
9 червня 2016, 21:47
Троль? Чого ображаєш людину, яка взялася за таку нелегку справу? берися сам
Наталя Ех
Наталя Ех
9 червня 2016, 17:04
Обов«язково, скиньте сюди. Чекаємо з нетерпінням.
alexandrums
alexandrums
9 червня 2016, 23:16
Меня не было на встрече сегодня но могу подъехать завтра. Нужно ли приходить на встречу завтра? Могли бы оставить номера телефонов и имя выбранных координаторов что бы быть в курсе событий и знать информацию по дальнейшему плану действий.
cellar
cellar
9 червня 2016, 23:51
Если не подходят координаторы — никто не мешает самому сделать свою группу вкладчиков и стать их координатором, делать встречи, искать юристов, организовывать митинги! но никто ж не хочет.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
10 червня 2016, 11:04
… да встреча состоялась все кто был на встрече имели возможность получить обстоятельные ответы на интересующие вопросы… лично мне понравилось что люди все таки собрались обсудили наболевшее избрали скажем так представителей собрания которые озвучат позицию собравшихся представителю ВА Ирклиевскому… сегодня встреча с Ирклиевским все подробности читайте на фэйсбуке там будет более расширенное информирование
Simona21
Simona21
10 червня 2016, 16:19
Результаты встреч сегодня с ФГ:

Фонд намерен никчемить операции с 19 по 23 мая однозначно. Все, кто может приехать — СРОЧНО берите билеты на Киев, в 12 часов на Львовской площади сбор. В понедельник заседание Фонда!

Бабушки, дедушки, дети, военные — это наш козырь! Мы не из справочника!
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
10 червня 2016, 16:56
Ожидаемое решение фонда грабування образцовая ВА… Харьков отзовитесь! на диванах не отсидимся…

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Результаты встречи вкладчиков Банка Михайловский в Киеве