капитал и 2620----- )))))
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
окончательно:
капитал не является депозитом, никогда не будет признан НБУ как депозит. (34.5 % г. уже не может быть депозитом по ряд тех. причин )
капитал, как Ж.Д. билеты котор. продаются в банках или КАСКО ми Т.П.
если отменяется рейс, тут банк не причем! и поэтому же Банк сейчас ни причем.
отвечать за ними придется не фонду.
вернут деньги должен:
1- или банк. Банк в В.А. работает. значит даже если хотел вернут, технич. не сможет, потому что там работает фрнд и его сотрудники .( есть еще шанс, потому что еще банк не ликвидировано )
2- или фин. комп.( фин. комп. имеет право на Банкротство- не только вы имеет право требовать деньги у них!!! )
фин. комп. якобы верну деньги на счета ( что является нарушением и этим же добились В.А. на банк Мих.)
фин. комп. не является участником фонда.
я не читал уставь, но вероятно что не имел право вообще заниматься привлечением деньги, так как никто не знает чем занимается фин. комп. ( а если финансировал кого либо из тех кто против целостность Украины ?!!! выяснить будет СБУ и УБОП ). не в нашем компетенции.
3- страховая компания.
для них существует мил. причин что бы отказаться. перевод деньги в таком масштабе уже форс мажер.
ни одна страховая комп. в мире не может компенсировать 1 мил. тем более в Украине таких нет.
это хуже чем авиа катастроф.
страховая комп. будет думать, если фин. объявить себя банкротом. это не так просто, объявить себя банкротом требует деньги. хотя у них есть деньги для этого. может уже идет процедура банкротство.
по большому счету, Банк делал все что обещал. фин. комп. имеет право на банкротство
не занимаетесь само обманом.
я думаю: Банк жил себе 4-5 дней без контроля и без надзора руководителя. возможно против его воля приняли решения или заставили.
обращаетесь с вопросами. все можно исправит.
я исключительно хочу помочь.