Ужасное обслуживание

40367765 16 вересня 2015, 12:16
Я являлась клиенткой банка «Михайловского» с его открытия в г. Днепродзержинске на Сыровца, 5. Всё это время меня обслуживал дружелюбный и приветлевый коллектив. Но сегодня я столкнулась с новым коллективом, который обновился не в лучшую сторону. Мой депозит закончился 15.09.2015. В начале месяца я уведомила сотрудников банка о том, что буду забирать вклад на личные нужды, в связи с чем была снята пролонгация и заказана валюта на 16.09.2015 на утро, т.к. депозит в долларах. По приходу в банк мне ответили, а именно руководитель, что на меня валюта не заказана и отдавать мне ничего не будут. Меня долго продержали, т.к. отступать я не собиралась. В итоге мне деньги отдали, но осадок остался негативным. Новый руководитель не умеет себя вести уважительно ни с клиентами ни с личным персоналом. Всё это время она говорила с персоналом только на повышенных тонах. В данный банк нет желания возвращаться, т.к. отношения с банком строятся в первую очередь на личном контакте с представителями банка
Банк Михайлівський
16 вересня 2015, 12:48
Добрый день.
Спасибо за то, что нашли время и написали нам.
Хотели бы уточнить все детали и по необходимости применить дисциплинарные меры.
В связи с чем нам нужна Ваша помощь. Просим на PR@Mbank.kiev.ua выслать подробные детали ситуации, ФИО сотрудников, которые Вас обслуживали, а также дать ссылку на этот отзыв.
Мы проведем внутреннее расследование и обязательно предоставим Вам обратную связь.