Не отдают деньги вкладчикам Имексбанка

parashutist 7 травня 2015, 10:23
Что за ...? Отдайте мои деньги! В который раз приходит СМС о переносе встречи! На каком основании вы пользуетесь моими деньгами бесплатно?

Вопрос к знатокам, как долго банк может тянуть волынку? Не может ли оказаться ситуации, когда затянут так, что потом скажут мы вам ничего не должны? Куда жаловаться?
Банк Михайлівський
7 травня 2015, 11:41
Добрый день, уважаемый форумчанин.
Встречи переносятся исключительно по причине того, что увеличилось количество клиентов и требуется больше времени на обслуживание, чем предполагалось, так как Банк Михайловский осуществляет выплаты по двум ликвидированным Банкам.
Просим Вас проявить терпение, мы делаем все возможное для того, чтоб вкладчики получили свои средства максимально быстро и комфортно.
Благодарим за понимание.

parashutist
parashutist
12 травня 2015, 10:15
Объясните мне, а то мой мозг отказывается понимать где логика? Мне банк назначает встречу в свободное, выбранное им время. Как увеличевшееся количество клиентов, может воплиять на дату моей встречи? Вы каких-то новых клиентов поставили передо мной? Почему эти переносы имеют массовый характер? Кто будет компенсировать то, что вы бесплатно пользуетесь моими деньгами?