просрочка

asia23 24 березня 2015, 15:58
у нас с мужем просрочка по выплате 486грн.мужу задержали зарплату, а я с ребенком лежу в больнице на операции.сегодня мне позвонил некто андрей, фамилию не помню, и сказал, что если муж до 5часов не выплатит эту сумму, будут большие проблемы.зато как депозиты отдавать, так либо не отвечают, либо нет денег.моей маме уже месяц голову морочат.я записала разговор на диктофон и буду обращаться в прокуратуру.всем советую так делать, это беспредел, и попускать нельзя.а еще вчера в контакте какой-то вэлдмир, кажется, отправил мужу смс: сам деньги вернешь, или приехать?
Банк Михайлівський
25 березня 2015, 15:24
Добрый день, уважаемый клиент.
Для уточнения информации по Вашему запросу просим отправить нам на PR@mbank.kiev.ua данные для идентификации (ФИО, ИНН, номер телефона) кредитозаемщика и указать ссылку на отзыв.
Хотим обратить Ваше внимание, что при подписании Договора кредитозаемщик обязуется действовать согласно установленных условий, в т.ч. вовремя и в полной мере осуществлять погашения.
Благодарим за обращение.
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 квітня 2015, 16:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.04.2015).