Сотрудники Бердянска в Дельмаре

Kam2431 14 лютого 2015, 12:25
13.02 мне позвонила девушка Мария и сообщила приятную новость что мне вернут деньги которые у меня были в ВиайбиБанке, для этого нужно приехать в Дельмар и обратится к сотруднику Банка Михайловский. Первое впечатление от места работы сотрудников не очень, маленький стол, 2 компьютера все печатается на одном принтере ну в общем картина не очень при всем этом что ещё куча людей с тем же вопрос что и у меня. Я спросила у девушек что мне вчера звонила Мария и назначила встречу, на что мне ответили что Мария работает в Запорожье, но сотрудники Юлия и Катерина быстро и на понятном языке ( что крайне редко для банков) обслужили меня, выдали карту Доходная пятница с очень заманчивыми тарифами.
Меня лично обслуживала Катерина, рассказала за преимущество карты после чего мною было решено- мои деньги останутся в Банке Михайловском! Довольна всем. Спасибо сотрудникам.
Единственное замечание это ВНЕШНИЙ ВИД ЭТОГО ОФИСА, все чисто, убрано на столе, но уж очень маленький стол и мало места, вашим сотрудникам там развернуться негде, создавайте условия для работы вашему персоналу!!!
Банк Михайлівський
16 лютого 2015, 9:54
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за Ваш информативный отзыв.
Мы обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам Банка.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

Petr700
Petr700
17 лютого 2015, 15:30
Подтверждаю девушка действительно на своем месте!