unfril 7 вересня 2014, 17:48
Не являюсь клиентом данного банка, никогда не буду и никому не посоветую! Получила звонок с незнакомого номера, так как часто общаюсь с новыми людьми по телефону, привыкла, что мне представляются сразу. Два раза повторив вопрос, с кем я говорю, я ответ не получила и положила трубку. Звонок повторился и я услышала фразу «А чего вы положили трубку, Вам есть чего боятся и скрываться?». От подобных слов отпала челюсть, но я наконец получила ответ, что говорю с некой Высоцкой (возможно фамилия созвучна) Еленой Викторовной, и мой знакомый, который при взятии кредита дал мой номер, задерживает выплату кредита. Тогда я ответила, что какое право она имеет СО МНОЙ так говорить, и я объяснила, что положила трубку так как у меня спит ребенок, на что я вновь получила сногшибательный ответ «Так что мне ему колыбельную спеть». Короче так меня давно никто не выводил, как данная личность.
Уважаемый банк, если Вы хотите нормально работать и увеличивать количество клиентов, то научите своих сотрудников нормально разговаривать (особенно с людьми, которые понятия не имеют о сложившейся ситуации).

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Хамство некой Высоцкой Елены Викторовны (по должности не представилась) нет предела