Сотрудник подделал в договоре мою подпись

ZlojKlient 3 серпня 2014, 20:06
При оформлении кредита на ноутбук был заключен с банком соответственный договор. Через некоторое время позвонила сотрудница банка и сообщила, что договор на который я вношу оплаты не верный и необходимо забрать новый пакет документов, но к сожалению отдать лично у нее не получится, выдаст другой сотрудник. На пос-точке был выдан иной договор с уже ДРУГИМИ УСЛОВИЯМИ кредитования (разница в сумме долга составила 1200 грн в пользу банка). Меня возмутил этот факт и я была против подписывать документы, но как выяснилось в конечном итоге что договор уже вместо меня подписан вышеупомянутой особой, а счет на который я переводила деньги не существует, т.к. в новом договоре указаны совершенно другие реквизиты!!! После подачи жалобы банк сообщил что данную сотрудницу они всего на всего ДЕПРЕМИРОВАЛИ… Я считаю что это не соизмеримое наказание, т.к. это должностной подлог… Собираюсь подавать заявление в прокуратуру. Помимо всего эта некомпетентная особа ежедневно звонит со своего мобильного телефона, хамит и угрожает!!!
Банк Михайлівський
8 серпня 2014, 13:37
Добрый день, уважаемый клиент!
Для уточнения информации просим Ваc написать нам на pr@MBank.kiev.ua Ваши контактные данные, город и торговую точку, где Вы брали кредит и добавить ссылку на отзыв.
Благодарим за сотрудничество.