Виселение

BYBLIK12 27 лютого 2018, 8:55
Відділення за адресою: Дніпро, пр. Карла Маркса, 46
Сьогодні о 8 годині ранку, подзвонив телефон, автовідповідач сказав що я підозруюсь у шахрайстві,. Передзвонити,. На номер 050 428 23 06, де дама мені повідомила, що з 01,03 по мене прийдуть і мені готуватись на виселення,. Можливо я не зовсім точно знаю закони, але на яких правах вони мене збераються висиляти,. Хто може, прокоментуйте будь ласка.
Велике дякую.

ROMA KOMA
ROMA KOMA
27 лютого 2018, 10:14
«Болото», создано НБУ и ФГВФЛ. Кредиторов «водят» за нос а с вкладчиками борются за деньги народа… http://pravo-ua.com.ua/ru/fgvfl-na-borbu-s-vkladchikami-mihajlovskogo-potratil-million-griven/
27 лютого 2018, 11:10
Люблю наших людей за то, что раньше они слепо верили всему,
что пишут в газете «Правда», затем всему, что им вещают с голубого экрана,
а теперь дошла очередь и до телефона.

Один из вариантов — сидите и ждите, может кто-то когда-то и позвонит случайно во входную дверь.

Другой вариант — изучайте законы, знайте свои права и обязанности.

27 лютого 2018, 15:39
9 октября 2017, 10:35
Жду третий месяц. Сначала одна контора обещала приехать, даже число и время указывала, теперь вторая. Жду я, ждут мои неадекватные друзья, ждет Шарик уши отрывает как лезвием, даже сквозь джинсы. Ждет старенький дедушка бывший охотник который стреляет на каждый шорох. Старенький уже и справка есть, но пострелять любит. Ждет сосед алкаш которому нескем поговорить, послать за бутылкой, набить морду и который боится только деда. Ждемс. Первый раз первая контора коллекторов обещала приехать в сентябре 2016г. Вторая в июле 2017г. Сейчас почти март 2018. Никто не приехал. Жаль. Может Вам повезет больше и Вы живых коллекторов увидите. Это как Богоявление — праздник.
28 лютого 2018, 9:30
Пусть предьявят это право. Если это не решение суда а они не судебные исполнители — вызывайте полицию. В жилье не пускайте, разговаривайте в подьезде или на улице. Посылайте их в суд, сад, лес, нах. Единственное что они могут сделать — приклеить бумажку, что здесь живет должник, и то если Вы успели сфотографировать процесс, то можно попытаться привлечь их за мелкое хулиганство и наложить админ штраф. То что Вы по их мнению подозреваетесь еще необходимо доказать в суде. Можно красиво назваться «Отделом по досудебной работе с должниками» или «Группой оценщиков имущества должника» но прав это им не добавит — для Вас они все рекетиры питающиеся незаконно завладеть Вашим имуществом путем насилия и угроз. А это для них статья. Никакие прыпысы нотариуса не принимайте — всех в суд или нах — вот Ваша законная позиция.
28 лютого 2018, 10:07
И даже решение суда, если суд состоялся без Вашего участия и на нем не были представлены Ваши интересы, можно и необходимо обжаловать. А пока идет судебное разбирательство Вас никто не может заставить покинуть свой дом или начать описывать имущество.
sanch ☺
sanch ☺
28 лютого 2018, 22:14
Заведите привычку не общаться с роботами и коллекторами.