Что делать с Фагором?????

poplavskaya71 20 лютого 2018, 18:32
За последнее время от звонков и писем из Фагора просто нет сил! Звонят по 4-6 раз в день с разных телефонов. Письма приходили уже два раза. Когда как-то имела неосторожность ответить на звонок — барышня мне откровенно нахамила, слушать меня не хотела, в ответ на мое требование выслать мне правовые юридические документы, согласно которым я должна платить по кредиту Михайловского им, бросила трубку… В конце концов, хоть кто-то разъяснит всю эту ситуацию с Фагором и Михайловским? Позвонила в ФГВ, ответ их меня убил: вы решайте сами, кому платить, это на ваше усмотрение…

lintal
lintal
21 лютого 2018, 10:47
Ничего не поменялось с последних и очередных истерик людей, похожих на Вас. Суды идут, решений нет. Ждите.
sanch ☺
sanch ☺
21 лютого 2018, 16:53
Раз уже они трезвонят так, наверное у Вас большая сумма кредита была и/или они решили, что Вы легкая добыча.
Ничего не поменялось. Пифагоровцы вне закона, ФГВ не имеет договоров (судя по его поведению).
Заемщики стали заложниками ситуации, своей праведности или страха. Но если смотреть со стороны оптимизма, то счастливыми обладателями беспроцентного займа, возможно и отдавать не придется.