Бесит

Ordos Atreydes 20 листопада 2017, 19:13
Просто бесит эта ситуация Миха Фагор, все на столько тупо, за полтора года не чего не решили, перетягивание каната!!! Что вообще происходит? Уже бы за полтора года решили бы что Фагор офф. владелец. Реквизиты у них якобы дочерних компаний, в приват банке, плати называется бог знает куда. На запрос фонду предоставить мне копию моего договора ответил мне что его нету, но при этом прислали письмо с требованиями оплаты им, Фагор тоже и рыбку хотят съест и на… Сесть говорю предоставьте мне все надлижайшие документы, на что они отвечают *вы вообще кто такой что бы вам что то присылали!!?* Обидно то что готов оплатить свой кредит только вот кому не кто не знает. Дай бог здоровья всем чиновникам и людям которые были рады начать эту катавасию

1954 P
1954 P
20 листопада 2017, 19:29
А где Вы были полтора года? Все уже давно определились. Часть заплатила на Михайловский, кто-то умудрился Фагору пожертвовать, а основная часть решили ждать окончательного решения судов.
20 листопада 2017, 20:48
Бывший владелец банка «Михайловский» и крупной торговой сети Виктор Полищук находиться за границей.
Бывший председатель правления банка «Михайловский» Игорь Дорошенко под следствием.
Бывший зампред правления банка «Михайловский» Денис Панфилов объявлен в розыск и находиться в бегах.
Бывший руководитель ООО «ФК Плеяда» Берёза в бегах.

На днях обещают «закрыть» ещё одного бывшего зампред правления «Михайловского» Виталия Шастуна, который создал и курировал практическую реализацию мошеннической схемы для обмана вкладчиков (ИРЦ и КИЦ).

Вот к этим ребятам можете попробовать предъявить свои претензии…
Toxa David
Toxa David
21 листопада 2017, 13:21
*вы вообще кто такой что бы вам что то присылали!!?* — я тот человек кто готов Вам заплатить при наличии ВСЕХ предоставленных Вами документов. (или подумать, а стоит ли Вам платить?).
Василий Чернов
Василий Чернов
28 листопада 2017, 20:48
Люди не портить себе нервы, фагор мошенники без лицензии на производство, по закону гоните их на все 4 стороны, а если что телефон полиции напоминать не буду…