Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
gosdepfin 24 жовтня 2014, 13:00
Банк Михайловский, Вы так и не решили проблему в Вашем банке. На другом форуме я Вам описывал ситуацию, но Вы проигнорировали моё обращение.
К тому же, мне обещали, что карту выпустят менее, чем через неделю, а уже прошла 1 неделя и 2 дня.

Надежность банка Михайловский напрямую зависит от выполнения им своих обязательств и скоростью решения проблем в самом банке. Не сливайте свою, пока приличную репутацию.
30 жовтня 2014, 9:58
Добрый день, уважаемый клиент.
Наш Банк ценит всех своих клиентов и вовремя выполняет все обязательства.

Отвечая на Ваш вопрос — если это именная карта, то срок выпуска может быть до двух недель.
muzikant 22 жовтня 2014, 21:42
Добрый день! Оформил карту Ощадний рахунок 17.10, а в воскресенье узнал про Доходную пятницу… в отделении Днепропетровск-1 не была размещена информация о новом продукте. Я сам из Донецкой области, отделения здесь не работают, приезжал специально в Днепропетровск, чтобы открыть счет. Переведите, пожалуйста, мою карту в тариф Доходная пятница.
24 жовтня 2014, 10:15
Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо, что выбрали наш Банк.
Так как нет технической возможности удовлетворить Вашу просьбу, мы можем предложить Вам оформить продукт Депозитная карта Доходная пятница в мини-офисе Вашего города.
Адреса Вы можете проверить на сайте Банка www.mbank.kiev.ua/ua/kontakty/otdelenija-i-ofisy_kontakty.htm.
12062014 22 жовтня 2014, 21:39
Добрый вечер, 05.02.2014 в банке Михайловский отделение № 4 по ул. Гната Юри, 16. Я заключила договор №200006315 на сумму кредита 6000 тыс грн. мне дали карточку и обещали 100 дней без процентов. Мне очень нужны были деньги на нашу бесплатную медицину для сохранения и рождения ребенка. уже в апреле мне начали звонить с угрозами если я не уплачу придут в гости, Угроз было много и в очень грубой форме! 28.05 заплатила 700грн, а 12.06.2014 пришла погасить всю сумму, позвонила на горячую линию уточнить сумму. сумму мне сказали 6345грн, через 2 мин. заплатила в кассе того ж банка 6350грн. сразу с квитанцией об оплате подошла к специалисту банка Дергак Я.В. для закрытия карточного кредита, карточку у меня изъяли и дали заявление о закрытие кредита. после роддом Я уехала в село «со спокойной душой» что мне с банка не напишут и не позвонят. Уже 27.06 мне приходит смс «Вы должны 3.36 копеек, если не заплатите до 29.06 будет штраф 100грн....» сразу звоню на горячую линию: «Я при полном погашении кредита переплатила 5грн, мне еще платить 3.36?» — Мне ответил оператор: " Проверила, все правильно переплата есть, в конце месяца 3.36 будут будут списаны с той самой переплати, после чего все полностью будет закрыто. Спасибо оставайтесь нашим лояльным клиентом" 16.07.2014 мне приходит смс «Вы должны 113грн, если не заплатите до 30.07 будет штраф 100грн....» позвонила на гарячую линию мне сказали никакого списания не было у Вас штраф 100грн (10грн с неба). Но мне предложили прислать заяву про закрытие кредита на адрес sergeevna_oly@gmail.com там разберутся. 11.08.2014 раньше не было возможности отослали заяву по електронке. С 11.08.2014 никаких смс и звонков 10.10.2014 позвонили СБ с угрозами и смс пришла Вы должны 212грн, а 21.10.2014 уже 313грн. сразу пошла в банк попросила счет выписку развели руками и сказали помочь ничем не можем виноваты сами. На вопрос если сейчас 320грн заплатим ситуация не повториться, — Гарантий НЕТ. Я в декрете денег и нервов НЕТ. Розберитесь.
3 листопада 2014, 9:43
Добрый день, уважаемый клиент.
Ваш вопрос был на рассмотрении у соответствующих подразделений Банка.
В ближайшее время с Вами свяжется представитель Банка и сообщит о результате.
Спасибо за ожидание.
Наталья Илащук 21 жовтня 2014, 10:28
У меня есть кредит в Идея Банк, в сумме 32000 (остаток)! Нету ни одного дня просрочки, уже около 2 лет обслуживаюсь в этом банке! Но в последнее время они стали не соблюдать свои условия по договору и поэтому я хочу перейти в другой банк! Можно ли в вашем банке сделать перекредетацию?
22 жовтня 2014, 10:14
Добрый день, уважаемая Наталья.
На сегодняшний день, кредитование по данному продукту приостановлено.
Надеемся на понимание.
vetochek 20 жовтня 2014, 15:09
Брала кредит на 3780 грн! На 13 месяцев… о страховке никто толком ничего не сказал. к сожалению, это первый мой кредит и не особо в этом разбираюсь, сказали что первые 3 месяца без процента! Получилось собрать всю сумму не прошло и месяца на радостях повезла в отделение 3800грн… мне сказали позвоните на горячую линию и спросите сумму полного погашения, как оказалось это 4680… какого черта??? Объяснили, что страховка 900 гривен!!! Но кредит ведь погасили не прошло и месяца! Как так?!!! Зачем мне в этом случае страховка???? Позвонила в банк сказали, что можно было отказаться от страховки только в течении 14 дней!
magistralchimik 19 жовтня 2014, 17:36
как банк отдает вклады в валюте. какую сумму отдает в неделю без проблем?
diabloksp 18 жовтня 2014, 4:28
В новом банке г.Сумы Оформила депозит на 2 месяца.Работник банка девушка сказала что бы мне выдать карточку куда будут накапливаться проценты мне надо внести 100 грн.Пояснив тем что карточка выдается бесплатно но таковы правила и через сутки по желанию я могу снять эти 100 грн.Но на сайте банка Михайловского я прочла что бы активировать карточку нужно в любом банкомате ввести правильный код.Я все так и сделала пришло подтверждение активации карточки.Я не стала снимать эти 100 грн.Но не прошло и месяца как мне на мобильный приходит смс что мне поступило 0.70 коп.и мой счет составляет 90.70. возникает вопрос где делись 10 грн. с моих личных 100 грн.?
v5890v 16 жовтня 2014, 21:02
в начале августа снял с карточки на которой выбито 90 дней без%!!! 500 гр.и что вы думаете! проходит ровно месяц приходит на телефон смс о том что я должен внести обязательный платеж в размере 42 гр… а где же 90 дней пользования без%!?
17 жовтня 2014, 11:02
Уважаемый клиент.
Объясняем:
Льготный период — это период, в течение которого Вы пользуетесь кредитными средствами совершенно бесплатно. В этот период банк не начисляет комиссию за расчетное обслуживание задолженности.
Для того, чтобы действовал Льготный период по Расчетном цикла Клиент должен:
• погашать ежемесячно до 30 числа сумму Минимального платежа, которая равна 3% от суммы использованных кредитных средств и текущие начисления.
• до конца льготного периода погасить общую сумму задолженности.

При соблюдении этих условий, пользование средствами по карте будет до 90 дней без процентов.
Банк Михайловский, заботясь об удобстве клиентов, напомнил Вам в смс-сообщении про необходимость оплаты обязательного минимального платежа.

Более детально изучить условия использования и тарифы на обслуживание Вы можете на официальном сайте Банка по ссылке www.mbank.kiev.ua/ua/karty/partnerskie-karty/
Ваш продукт — «Доходная карта+Кредитка.
diana 565 16 жовтня 2014, 17:53
Ув.граждане кредитуемые. Прежде чем брать кредит посчитайте свои доходы. Если вы хотите взять кредит, то он должен составлять не более 30% от вашего ежемесячного дохода. И потрудитесь посчитать даже на эти деньги все свои риски: 3 детей, которые могут болеть, риск потерять работу, собственное здоровье, другие предвиденные и даже непредвиденные расходы.Короче, сто раз подумайте.Иначе вам выдали кредит, вы его не вернули, но банк деньги не печатает.А это значит вы взяли через банк деньги у того кто положил эти свои деньги на депозит.И правильно, что к злостным должникам поблажек нет.Лично я не хотела бы однажды прийти в банк и не получить вот из-за таких кредитуемых свой депозит.Я тоже деньги не рисую.Я их зарабатываю и тоже имею 3 детей, но за кредитом иду в сааамом крайнем случае, потому как в народе говорят правильно:" занимаешь чужие, отдавать прийдётся свои"
happyfox 16 жовтня 2014, 12:45
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения в Киеве на Воссоединения 1, особенно начальнику отделения Емельяненко Александру Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение к каждому посетителю.
Он всегда улыбнется, просто и внятно ответит на тысячу вопросов, для него каждый клиент как родной человек. Сейчас война и непонятная обстановка в стране, но именно такие сотрудники вызывают доверие к банку, снижают уровень нашей тревожности, это так важно для нас, клиентов. Спасибо вам!
17 жовтня 2014, 11:03
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе клиентов нашего Банка.
Cassion05 15 жовтня 2014, 14:55
Чи гарантуються кошти ФГВ по депозитній картці «Дохідна п'ятниця»?
15 жовтня 2014, 17:14
Доброго дня.
Дякуємо за запитання.
Ваші гроші гарантуються Фондом гарантування вкладів фізичних осіб по продукту «Депозитна картка Дохідна п'ятниця»
gepard76 14 жовтня 2014, 13:18
Добрый день! Когда полноценно заработает банкинг?
vanua1111 8 жовтня 2014, 10:11
Я в воскресение 5 октября 2014 года в 18:16 положил 2700 гривен на депозитную карту №5574 4203 1991 2338 в банкомане в эльдорадо (АТМ5946 МВ KV EL C035, KYIV, UKR) на Дарнице. Деньги понадобились во вторник 7 октября 2014, а на счету их нет. Звоню первому оператору, он говорит, что пополнение видит и деньги на месте, я проверил счет, денег нету. Звоню еще раз оператору, он называет мой баланс 0.21 копейка, но пополнение видит, говорит что банк выяснит и перезвонит через пол часа. Не перезвонил в течении часа, я иду в отделение на Чоколовском бульваре, они говорят, что деньги есть, другие банки их не видят, так как возможно у них система висит (возможно, сами ничего не знают), я их смогу снять как у них касса или банкомат заработаю, говорят, если деньги нужны срочно, то едьте на Гетьмана 1, там работает и банкомат и касса, там вам деньги выдадут. На Гетьмана 1 деньги не выдали, так как они не доступны, сами не могут сказать почему. Вечером мне перезвонили с +380443920385 и сказали, что это глюк банкомата, где я ложил деньги, и я смогу деньги снять в ближайшее время, как я спросил когда это, сказали в пятницу (10 октября) или в понедельник (13 октября). Это столько ждать и до этого в отделении объяснить толком не смогли ничего. Может банк обонкрочивается?
8 жовтня 2014, 17:14
Добрый день, уважаемый клиент.
Просим прощения за технический сбой, который возник не по вине Банка.
Мы оперативно рассмотрели Ваше обращение и в ближайшее время данная сумма будет доступна на Вашем счету.
Проверяйте Ваш баланс.
Если будут вопросы — сообщите нам на pr@MBank.kiev.ua с ссылкой на отзыв.
Надеемся на понимание.
nikola77 7 жовтня 2014, 7:03
Депозит в банке держу уже 3 мес. Пока проблем не было. Держу в гривне. Проценты выплачивают вовремя. Учитывая Коментарии Должников этого Банка ниже — еще раз убедился в платежеспособности этого банка. Чей то депозит — это кому то выданный кредит. Я например хочу что бы мне вовремя все % отдавали.
8 жовтня 2014, 12:36
Благодарим за доверие!
MARGO1998 6 жовтня 2014, 15:51
Самый плохой банк.Взяла кредит 1000 грн., платила ежемесячно.Сейчас просрочка 1,6 мес.Трое детей в больнице, я не работаю, на мужа надежда.Заплатили, что было 73грн. вместо 400грн.Со службы банка звонят всем моим родным, угрожают, оскорбляют, придут и все отберут(такое впечатление, что в банке работают титушки).Прочитав отзывы людей поняла, что угрожают так всем.Записала угрозы на диктофон, буду подавать заявление в милицию и прокуратуру.Не сязывайтесь с банком Михайловский!!! Ф.И.О. и телефон представителя этого банка, который угрожает-Морозов Олег Дмитриевич тел.067 550 52 05.
8 жовтня 2014, 12:45
Уважаемый клиент!
Банк Михайловский выполняет все обязательства перед клиентами в срок и надеется на взаимное сотрудничество. Банк вовремя и в полном объеме возвращает вклады клиентам, а также кредитует население.
Взамен ожидая выполнениия всех условий договора и взятых на себя кредитных обязательств.

Если Вы потратите совсем немного времени и пролистаете ленту комментариев, Вы найдете позитивные отзывы людей, которые уже работали или работают сейчас с нашим Банком.
Мы надеемся на скорейшее урегулирование ситуации с Вашей задолженность.
sumy1 3 жовтня 2014, 23:27
Дорогой смс-банкинг, 12 грн./мес., при том, что в большинстве банков это бесплатно, ну максимум 3 грн.
helga massandra 3 жовтня 2014, 22:37
Дорогой банк!
У нас в Крыму с 1 октября не работают никакие украинские мобильные операторы.
Я и до этого просила не присылать мне смс /при заключении договора/, и после… А теперь не работает связь!!! Вы же за них деньги берёте всё-таки. А я изначально просила: НИКАКИХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ!!! НИ-КА-КИХ!!! что предложите? Неужели только поездку к вам для написания отказа от того, что я не просила… пусть платит та сотрудница — которой было плевать на то — о чём я её просила.
Ответьте мне, будьте любезны. Зачем вы навязываете платны ненужные услуги?
6 жовтня 2014, 14:44
Многоуважаемый клиент.
Нам необходимо идентифицировать Вас как клиента нашего Банка, для того, чтобы предложить Вам вариант решения ситуации, отличный от стандартного.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, номер телефона на который Вам приходят смс-сообщения), а также ссылку на данный отзыв на PR@MBank.kiev.ua.
Благодарим за сотрудничество.
slr 3 жовтня 2014, 15:34
Взял кредит платил исправно но возникла ситуация что задержали зарплату и не вовремя погасил и тут началось: начали звонить и угрожать коллекторами дагестанскими некий Павел Васильевич фамилию точно не помню (Гончар или вроде этого) что приедут и выбьют все с тебя но это еще не все стали звонить на работу, а потом по телефону спросил а когда Ваши родители получали пенсию наверное я им позвоню и бросил трубку через некоторое время раздался телефонный звонок от моих радетелей что им позвонили из банка и тоже начали пугать дагестанскими коллекторами, а ведь сумма не глобальная была. Я им говорил дайте отсрочку на 5 дней но они не какую. Маты гнут по телефону тоже и в итоге они заблокировали расчетный счет и после этого написали на меня заявление а деньги то есть сейчас, а погасить всю сумму не могу. Советую не брать там не одной гривне.
happyfox 1 жовтня 2014, 23:43
Банк нормальный, депозиты в валюте отдают без проблем, не то что в Дельте. Звонят, напоминают прийдите за своим депозитом. Если переживаете, выберите депозит на неделю, понравится — оставите, не понравится — заберете.
2 жовтня 2014, 12:47
Уважаемый клиент.
Благодарим Вам за позитивный отзыв про наш Банк.
Надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество.
magistralchimik 1 жовтня 2014, 19:11
Есть свободные средства гривны, доллры и евро. Рассматриваю этот банк для депозита. Как ситуация с возвратами депозитов, выплатой процентов. Читаю негативные отзывы должников, это хорошо, что банк пытается воздействовать на неплательщиков, значит защищает наши вклады. ообщем очень заманчивые проценты по вкладам и отношение к должникам правильное, какое мнение о банке у держателей вкладов???
Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝