Что ждать от Мегабанка?

YURIY1957 YURIY1957 YURIY1957 2 червня 2022, 9:19
Я являюсь многолетним клиентом этого банка, с которым у меня никогда не было никаких проблем. 06 июня 2022 года истекает срок моих валютных депозитов № UA033516290000002630884064441 и № UA073516290000000263019788517 и читая отзывы клиентов я в шоке, такого раньше никогда не было, чтобы этот банк не возвращал деньги! Моя дочь с 7-ми летней внучкой вырвалась из Мариуполя, их дом разрушен, квартира полностью сгорела и они стали фактически бомжами! На те деньги, которые лежат на моих депозитах я планировал купить им жилье и все необходимое для жизни, т.к. у них теперь ничего нет. На вопрос о возврате денег работники отделения банка в г. Лозовая, ул. Соборная 2, ответили, что от них ничего не зависит — все решает высшее руководство. Что мне делать и чего ждать?
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 червня 2022, 16:18
Добрый день.
Предлагаем ознакомиться с https://minfin.com.ua/2022/06/03/86511497/, а также следить за новостями о банке на нашем сайте: https://minfin.com.ua/company/megabank/news/, редакция будет продолжать освещать новости про Мегабанк.

АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
2 червня 2022, 16:24
Добрий день! Дякуємо за Ваше звернення! Запевняємо, що Банк здійснює всі можливі заходи для врегулювання питань обслуговування клієнтів. За наявності зауважень просимо звертатися до наших відділень та на офіційну пошту mega@megabank.ua. З повагою, АТ «МЕГАБАНК»
22 червня 2022, 11:18
21 червня 2022 року Фонд гарантування вкладів розпочав виплати
гарантованого відшкодування вкладниками Мегабанку.

Дистанційні виплати здійснюють 4 банки-агенти:
АТ КБ «ПРИВАТБАНК», АБ «УКРГАЗБАНК»,
Акціонерний банк «Південний» та АТ «ПУМБ».