качество представляемых услуг

katek1 1 липня 2021, 14:22
Відділення за адресою: Херсон, вул. Олександрівська, 1
Первая ситуация: перед оплатой валютной картой в магазине звоню в кол центр, спрашиваю будет ли что-то списано за оплату, говорят НИЧЕГО. В итоге списывается 13$ за разницу курсов. Банк категорически отказывается делать возврат суммы, мол эта ситуация не пред сматривавший возврат а то что недостоверная консультация оператора повлекла за собой убытки у клиента — на это банку плевать.
Вторая ситуация: пыталась получить перевод western union, угробила время пока кассиры пытались подружиться с программой, в итоге все зависло, перевод я не получила, но самая суть в том, что двое кассиров при мне же начали меня обсуждать. Корректно ли это с их стороны?
Судите сами с каким отношением в дальнейшем буду обращаться в данное отделение.
Единственное спасибо менеджеру, которая всегда вежливо обслужит и предоставляет все варианты решения вопроса для нашего удобства.
МТБ Банк
MTB БАНК 3 липня 2021, 10:55
Шановна Катерино! Приносимо щирі вибачення за ситуацію, яка відбулася. З вами зв'яжуться найближчим часом співробітники нашого банку для уточнення питання. До працівників, які проявили непрофесіоналізм будуть застосовані відповідні заходи.
Полезный комментарий
Vovan1991 2 липня 2021, 18:50
Не знаю, пользуюсь услугами Херсонского отделения банка давно, всегда менеджеры идут на встречу, при низкой технологизации банка, всегда можно написать или позвонить с вопросами, ещё ни разу не отказали или нагрубили. С кол-центром сталкивался один раз, помочь не смогли, все равно пришлось к менеджерам обращаться Радует новое приложение, кстати тоже с помощью и с подачи менеджера установленное, правда оно ещё в бета версии, но функция обмена валюты, кстати, там реализована и курс гораздо выше чем в отделении (это тоже менеджер рассказал). Понятно, что не приват 24, но и платформа, извините, другая. Зато есть ощущение домашнего банка. Тебя узнают, о тебе беспокоятся. Жаль, что у вас так получилось (
Полезный комментарий
Vovan1991 5 липня 2021, 11:23
Добрый день! очень бы хотелось:
1) чтоб была возможность формирования реквизитов по зарплатному счету (для переводов зп моряка) чтоб не ехать за бумажкой в отделение
2) хотелось бы видеть дополнительную карту и иметь возможность контролировать лимиты по снятию для дополнительной карты, иметь возможность блокировать дополнительную карту
3) также было бы не плохо чтоб все закрытые и карты и счета не светились в приложении, сбивает с толку
4) возможность закрытия счетов в приложении, чтобы в очереди на отделении не торчать.
Спасибо. Пока все что пришло на ум. Рад, что вам важно наше мнение.

1 липня 2021, 14:34
Неужели в Херсоне нормальных банков нет?
1 липня 2021, 15:10
Mary27
«Неужели в Херсоне нормальных банков нет?»

К сожалению, ни ВТБ ни Конкорда…
1 липня 2021, 16:11
Много банков:
1 липня 2021, 20:24
Mary27
«Много банков:»

И сколько из них подпадают под ваши неозвученные критерии «нормальности»?

Ощад с Приватом есть во всех областных центрах,
но не все готовы с этими госбанками сотрудничать…

2 липня 2021, 1:17
После сегодняшнего отзыва, когда рагуляцкий работник «Примата» выбивал 60 грн «долга» за их «бомж-клуб»…)
2 липня 2021, 9:59
К счастью, ВТБ банка в Херсоне нет…
2 липня 2021, 18:50
Корисний коментар
3 липня 2021, 10:57
Шановний Володимире. Дякуємо за Ваш відгук. З працівниками інформаційно- довідкової служби буде проведено роботу для вдосконалення якості обслуговування. Ми враховуємо всі побажання наших клієнтів щодо покращення роботи банку. Будемо вдячні, якщо Ви висловите свої ідеї до підвищення якості нового мобільного додатку (яких сервісів та послуг Вам не вистачає, яким Ви би хотіли бачити MTB360, щоб користування додатком було комфортним та зручним)? Нам дуже важлива Ваша думка. Будемо чекати на зворотній зв’язок.
5 липня 2021, 11:23
Корисний коментар
Добрый день! очень бы хотелось:
Спасибо. Пока все что пришло на ум. Рад, что вам важно наше мнение.
22 липня 2021, 12:58
Доброго дня Володимире. Дякуємо за зворотний зв’язок. Нам це дуже важливо! Ваші побажання щодо формування реквізитів за зарплатними рахунками та можливість приховувати закриті картки та рахунки вже реалізовано в новому мобільному додатку МТВ360. Інші два сервіси, на які Ви вказали, вже в розробці та будуть реалізовані найближчим часом. Хочемо повідомити, що в мобільному додатку МТВ360 є можливість зв’язатися зі службою клієнтської підтримки та отримати повну консультацію за виникаючими питаннями. Приєднуйтесь та користуйтесь новим функціоналом МТВ360: https://www.mtb.ua/elBanking.

Курс валют в МТБ Банк

EUR 42.3 43