Банк безосновательно подал в суд

IRINA1236 25 січня 2024, 14:20
Являемся клиентами банка с 2018 года. У нас оформлена ипотека в Кредобанке. И все было прекрасно до декабря 2023 года когда было обнаружено в Дії назначение судебного заседания. Банк подал на нас в суд за якобы просроченный платеж и взыскании всей суммы по кредиту. На что горячая линия неоднократно отвечает о том что нет никакого иска и просрочки тоже нет. Но суд в январе состоялся и так же назначили повторное заседание. Горячая линия дальше утверждает, что просрочка отсутствует, да и мы собственно о этом знаем. Но справку не дают о отсутствии задолженности, говорят подождать. Также в платеже за январь они добавляют сумму к оплате за судебные расходы. Сегодня вообще был супер ответ от той же горячей линии — Это адвокат, Гончарова Ульяна Игоревна, решила подать на вас в суд так как когда-то была задолженность в размере 16 тыс. грн. Уважаемый Банк!!! Хочется спросить, а что происходит??? Вас смущает квартира в зоне боевых действий??? За которую мы продолжаем платить и не отказывались, хотя в любой момент мы можем остаться без имущества!!! Прошу обратить внимание на мое обращение!!! Будем готовить жалобы дальше в том числе на Уважаемую Гончарову Ульяну Игоревну, которая даже говорить не умеет нормально и что-либо объяснить!
Кредобанк
Kredobank 25 січня 2024, 16:43
Добрий день. Вже аналізуємо описану Вами ситуацію та за результатами розгляду надамо відповідь у приватні повідомлення.

IRINA1236
IRINA1236
23 лютого 2024, 23:07
Проблема Н Е РЕШЕНА!!! Никакого ответа от банка так и нет, к сожалению! Назначаются только новые заседания суда.

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку