Интернет-банкинг, связь с поддержкой, заяка на чат в Google Meet

arty10 3 грудня 2021, 13:15
Відділення за адресою: Полтава, вул. Європейська, 21
В интернет-банкинге перекрыта возможность отправлять переводы со счета/карты по реквизитам. Работает только перевод с карты на карту p2p. По этому поводу возник вопрос (почему не работают переводы в интернет-банкинге). На сообщения в интернет-банкинге (раздел сообщения), никто не отвечает. Обратился в службу поддержки сайта. В первый день была хоть какая-то коммуникация. Поддержка запросила номер телефона, по которому могут связаться. Я указал номер, ответил, что чат в гугл-мит в приоритете, т.к. я за границей. Написал удобное время для связи. После моего ответа поддержка перестала отвечать вообще.
Также попробовал оставить заявку на общение в чате в Google Meet. На почту пришла инструкция со ссылкой на гугл-мит, что после тестирования подключения должно прийти еще одно сообщение на почту и смс… После этого никаких сообщений. От поддержки на e=mail также никаких сообщений.

Зачем предлагать возможности, которые не работают, вопрос риторический…

Итого, по реквизитам перевести деньги в интернет-банкинге возможности нет (написано нет доступных счетов для данной операции — при этом у меня обычный текущий счет с привязанной к нему картой).

Чат в гугл-мит по факту не работает… создаются заявки, но сама встреча в гугл-мит не происходит. Поддержка (email info@ … пишет, что не может меня идентифицировать, хотя пишу им с e=mail, который указывал, когда заключал договор и подключался к интернет-банкингу. Телефон так же указываю свой, на который каждый месяц получаю смс о процентах… Но пишут, что не могут меня идентифицировать… В чате общаться не хотят :)

В интернет-банкинге работает только перевод с карты на карту другого банка с «конской» комиссией… Переводы по реквизитам не работают.
Кредобанк
Kredobank 8 грудня 2021, 11:07
Дякуємо за Ваш відгук стосовно послуг банку. Ми вже розбираємось в ситуації та обов'язково надамо Вам зворотний зв'язок. Перепрошуємо за тимчасові незручності.

arty10
arty10
3 січня 2022, 9:48
Ответ банка (банк отметил заявку как решенную :-)):
---------------
Разом з цим інформуємо, що згідно умов обслуговування «Ощадного рахунку «Кишеня», дозволяється здійснювати наступні операції (п. 1.13.5 Розділу 2 Глави 1 Правил надання комплексних банківських послуг фізичним особам в АТ «КРЕДОБАНК»):
• переказ коштів на власні рахунки клієнта, які відкриті у банку;
• переказ коштів з власних рахунків клієнта, які відкриті в банку.
Проведення інших операцій та кредитування «Ощадного рахунку «Кишеня» не здійснюється. Для можливості здійснення переказу коштів за реквізитами в системі Онлайн-банкінг, рекомендуємо звернутися до найближчого відділення банку для відкриття відповідного поточного рахунку.
-----------
Итого, как и писал выше. При переходе в новый интернет-банкинг, текущий счет куда-то потерялся и остался только счет «Кошелек», по которому нельзя делать операции во вне (только перевод с карты на карты с комиссией). Текуший счет открыть можно только лично на отделении или по доверенности. Наличие электронной подписи в сервисе Дія возможность открыть счет не дает. При этом информация о том, что не буду долгое время в Украине менеджеру банка была предоставлена сразу еще на этапе открытия счета (и работы старой версии интернет-банкинга).
Спасибо за проведенную работу :-/

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку

Головна / Банки України 🏦 / Кредобанк 💰 / Відгуки про Кредобанку 📝 / Интернет-банкинг, связь с поддержкой, заяка на чат в Google Meet