Чем мне запомнился Кредобанк

Walentyna Sz 18 листопада 2021, 15:36
1. Проблемы с кассовым обслуживанием. Отделение на пр. Победы, дневное время 18.11.21 г., обе кассы закрыты, в очереди насчитала 7 человек, подождала минут 10, ни одна касса не открылась, только люди новые подошли. Спрашивается, этому банку клиенты совсем лишние?! Время клиентов тоже стоит денег. Ситуация в этом отделении у меня не первая, этой осенью уже уходила оттуда, увидев обе закрытые кассы и толпу народу.
2. Лето, отделение на Бульварно-Кудрявской. В процессе кассовой операции на крупную для меня сумму в отделении вырубается электричество. Сумма у меня списалась, но трансакцию завершить банк не может.
Деньги мне вернуть тоже не модет. Ничего не может. Бесперебойника у них нет? Не работает? Провела в отделении без малого два часа. Да, барышни-сотрудницы очень старались помочь, но получалось не очень. Реакция колл-центра в этой ситуации заслуживает отдельного внимания. «А что, такое может быть?! Ну тогда ждите. Киевэнерго говорит, что до 18:00 света не будет? Ой, мы не знаем, что вам делать, но сейчас узнаем. Возможно.»
3. Ну и ситуация, когда мобильное приложение недоступно, расплатится картой нельзя, через колл-центр информация недоступна, потому что там поднимают сервера из глубин ада и не знают, сколько это продлится, доставила особое удовольствие. Благо хоть продлилась недолго.

Подводя итоги: за кассовым обслуживанием больше не буду обращаться в принципе, при возможности поменять зарплатные карты на карты другого банка — поменяю аж бегом.
Кредобанк
Kredobank 19 листопада 2021, 15:50
Дякуємо за зворотний зв'язок стосовно обслуговування в банку. Ваші зауваження вже передано профільним підрозділам банку для проведення відповідного аналізу та вжиття заходів задля покращення якості обслуговування.

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку