Обманули с закрытием счёта и кредита

requiming 2 лютого 2021, 22:27
Відділення за адресою: Київ, вул. Верхній Вал, 18
В 2018 году Компания по доверенности открыла мне счёт в данном банком, в 2019 я уволился, один из счетов закрыла компания, а второй остался, на него насчитался овердрафт, который перешел в кредит и испортил кредитный рейтинг. В 2020 я решил исправить данную ситуацию, поехал в банк, декабрь., в банке не работает ПО, ничего не получилось, ни счет ни кредит закрыть не получилось. Приехал в январе 2021 в другое отделение (на подоле) обьяснил ситуацию попросил помочь с погашением и закрытием, сотрудник банка звонила кому-то на протяжении 1.5 часа, что-то узнавала, просила меня прийти в другой раз, так как сейчас у них там якобы опять что-то не работает. Я позвонил на гарячую линию обьяснил ситуацию, сотрудница зашевилась, дала мне реквизиты для погашения кредита, закрыла один из счетов, я оставил заявление на закрытие счета, прошел месяц счет все еще открыт, а кредит не погашен. Буду завтра ехать опять.
Кредобанк
Kredobank 3 лютого 2021, 13:52
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук. Нам прикро, що у Вас погіршилась думка про нас, перепрошуємо за спричинені незручності та повідомляємо, що Ваша заявка #28882 передана профільним підрозділам Банку для проведення відповідного аналізу та перевірки зазначеної Вами інформації.
Відповідь, за результатом перевірки, Вам буде надано на електронну скриньку, вказану Вами при реєстрації на сайті https://minfin.com.ua в термін визначений законодавством (не пізніше 45 днів від дати залишеного відгуку).

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку

Головна / Банки України 🏦 / Кредобанк 💰 / Відгуки про Кредобанку 📝 / Обманули с закрытием счёта и кредита