Банк отказывается закрыть счет

78704565 16 серпня 2020, 16:21
Уже практически год являюсь клиентом Кредобанка, ФОП. Открыл счет в этом банке, по причине наличия отделения в Полтаве. Месяц назад банк неинформируя, закрыл отделение в этом городе.
1. За 2 недели до закрытия отделения, я написал заявление об востановлении банковской карты (банкомат приватбанка сьел карту). Через 2 недели у меня пропала и вторая карта :( решил забрать свою востановленную карту, обратится в отделение, узнал что оно закрыто, моя карта находится в этом закрытом отделении.
Итог: у меня ни одной карты этого банка на руках нету, что бы сделать временную или востановить, мне нужно ехать в ближайшее отделение (Харьков/Киев)
2. Естественно продолжать сотрудничество с банком отсутсвует, решил закрыть ФОП счета(если их не закрыть и по ним не будет движение, будет насчитыватся пеня). Удаленно во время карантина это никак сделать нельзя, ответ тот же, обратитесь в ближайшее отделение.

Буду ехать в Харьков, не рекомендую даный банк для сотрудничества, и намека нету на диджитализацию — кменный век. Банально принять завяление написаное с подписью на почту не могут (даже УкрПочтой не хотят принимать мое заявление о расторжении)

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку