Ужасный банк!!!

Araik 11 червня 2020, 11:20
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 43/2
11.06.2020 я подъехал для переподписания договора по кредиту из-за какой то ошибки в отделение по улице Гагарина 41/2 город Харьков подсел к менеджеру (не знаю как её там зовут) она мне вручила новый договор с новым график оплат суммы там совсем другие не такие как были в прошлом договоре который я подписывал и в итоге она эта неадекватная по другому извините я ее назвать не могу выхвотила мой старый договор и порвала его!!! что это за поведение!!! я встал и ушёл новый договор я не подписывал!!! желания этого делать после этого случая у меня нет!!! все описал в коротко и сдержанно! и это я ещё не описал насколько долго было добиться кредитных каникул, я сам каждую неделю звонил и просил их об этом на протяжении месяца в других банках кредитные каникулы я утвердил по телефону в течении максимум дня и проблем не было, а в этом банке это не возможно да ещё когда по три раза ездишь договора подписывать потом переподписывать, потом у тебя вызывают договор и рвут.И повышенным тоном говорят чего вы ждёте подрисывайте новый!!! это уже перебор!!!
Кредобанк
23 червня 2020, 14:19
Добрый день, по Вашему обращению была проведена проверка, ответ о результатах и предложениях банка был отправлен на Вашу электронную почту.

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку