Кредо банк - сплошное разочарование

Открыла карту злотовка для получения переводов из заграници, все вроде бы было ничего, месяц назад мне звонят сотрудники банка и говорят у вас задолженность 5 злот! Якобы проверка баланса в банкомате платная услуга и я ушла в минус, на минуту меня об этом не предупредили при открытии карты! Дальше веселее, чтоб пополнить карту надо ехать в отделение со всеми документами и никак иначе, у меня маленький ребенок и я не имею возможности кататься с ним туда сюда. Вообщем прислали мне перевод и он перекрыл минус. Снимала деньги в этот раз не проверяя баланс, специально, чтоб не снимало за это деньги. Вчера захожу в личный кабинет, а там опять -4. 65 злотт, звоню и спрашиваю в чем в этот раз дело, а они мне говорят, что я снимала в выходной день и был один курс, а сняло деньги другим числом и по другому курсу. Что это за бред? Не хватает сил. Не банк, а что попало Кто подумывает открыть карту в этом банке, не советую! Берегите свои нервы.
Мінфін
Відповідь адміністратора
27 травня 2019, 11:00
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.05.2019).

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку