Некомпетентность сотрудников приводит печальным последствия

jekan82 24 жовтня 2017, 12:06
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Д. Яворницького, 34-Б
Хочу поделится личной историей сотрудничества с Кредо банком. Длительный период пользовался услугами данного банка, была взята сумма для личных целей, которую потом по всем правилам начал выплатил. В один прекрасный момент решил закрыть карту, не было в ней необходимости, пошел предварительно узнал если задолженности и все такое, погасил и пришел закрывать карту. Объяснил сотруднику что я хочу сделать, девушка минут 20 смотрела, сверялась, позвала коллегу, потому что своими силами не смогла определится что делать. в итоге сказала вердикт, у вас нет ни каких долгом можем закрыть, что мы и сделали. Ровно через три месяца звонит чудак по задолженностям и говорит что Евгений все круто, карту закрыл молодец НО нужно уплатить пеню в размере 546.52 грн. Я конечно иду узнавать в банк, что ж за ерунда такая и опять повторяется история с тем что сотрудники НЕ ЗНАЮТ где смотреть и проверять всю информацию по клиенту. Спустя минут 15-20 силами двоих сотрудников нашли сумму пени, которая уже составляла 740 грн. С вопросом за что, мне четыре плеча дружно покивало и сказали а мы не знаем. На что одно из них добавила интересную фразу, что вариантов у меня совсем не много, а точнее один уплатить все сумму во избежании проблем с банком. Я всегда отношусь ко всем делам хорошо и готов был уплатить долг но если б мне объяснили за что. После все процедур мне опять предлагают подписать бланк о закрытии карты и сделать ксерокопию как одна выразилась мало ли что. Один раз я ее подписывал и она не помогла, что может изменить еще одна подпись. Нравился банк и хотелось с ним дальше сотрудничать но после такого халатного отношения желания просто нет и буду говорить все своим знакомым что банк провальный. я понимаю что мне сумму ни кто не вернет, хотя хотелось бы, либо обьянили за что я заплатил 740 грн.
Кредобанк
24 жовтня 2017, 15:34
Доброго дня! Для проведення перевірки повідомте будь ласка у приватні повідомлення Ваш номер телефону та ПІБ.

Toxa David
Toxa David
24 жовтня 2017, 12:43
Не хочу каркать, но ровно через три месяца… или пол года или как у меня через 2,5 года, правда не в этом банке но тенденция требует законодательного вмешательства. Попробуйте взять справку о закрытии счета с подписью и печатью.
24 жовтня 2017, 12:52
С такими банками и такими бестолковыми сотрудниками надо всегда обкладываться кучей бумажек и первая из них — справка о закрытии счёта и отсутствии задолженности перед банком на дату закрытия счёта.

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку

Головна / Банки України 🏦 / Кредобанк 💰 / Відгуки про Кредобанку 📝 / Некомпетентность сотрудников приводит печальным последствия