Устаревшие системы, обслуживание на уровне - «нас это не волнует»

liebra 2 жовтня 2017, 19:18
Несколько лет пользуюсь услугами банка и ifobs сервисом (в силу требования работодателя) как ФЛП и уже сформировалось стойкое мнение по поводу работы банка, сервиса, тех и инфо обслуживания.

Первый «привет из прошлого века» — сервис ifobs работает адекватно ТОЛЬКО в internet explorer с использованием джава апплетов. Т.е. пользователям Mac OS можно сразу посыпать пеплом голову. Для windows ребят все чуть проще — обновлять джаву КАЖДЫЙ раз с выходом новой версии, когда вам нужно зайти в личный кабинет.

Второй — все тех- и инфо-службы работают не круглосуточно, а до 18 или 18-30. Для банка национального уровня — это просто печаль вселенская. Комментировать этот пункт, думаю, даже не стоит.

Третий — что бы найти нужную службу для решения вопроса в тел. режиме нужно потратить как минимум полчаса (происходит просто перенаправление — мы этого не знаем, мы этим не занимаемся — звоните по номеру такому-то и поторопитесь они до 18-30 работают). Кроме этого вы счастливчик, если в итоге вас не отправили в отделение по знакомой уже причине «мы этим не занимаемся».

Если сделать коротенький вывод то можно сказать, что для людей которые ценят свое время — банк не подходит абсолютно. Возвращаться к такому сервису не хочется абсолютно.
Кредобанк
3 жовтня 2017, 9:59
Доброго дня! В «Кредобанку» триває робота з підготовки впровадження нової системи, яка повністю замінить IFOBS. Слідкуйте за анонсами банку.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
3 жовтня 2017, 23:12
Как же красиво и доступно написан отзыв, и пепел и вселенная и счастливчик, юмор переплетенный с горькой реальностью. Любо-дорого было читать приятную формулировку. КредоБанк, цените таких людей, негодование, так искустно завуалированно, стоит уважения и внимания. Делайте работу над ошибками и будет вам больше вкладчиков, поверьте.

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку

Головна / Банки України 🏦 / Кредобанк 💰 / Відгуки про Кредобанку 📝 / Устаревшие системы, обслуживание на уровне - «нас это не волнует»