YurikWE 20 серпня 2011, 14:16
Всем известно, что мнение о компании всегда составляют люди работающие в ней. Так и в банке «Киевская Русь». Сегодня только пришел в Славутичкое отделение этого банка, чтобы положить свои сбережения на депозит, а чувствовал себя как-будто беру кредит на много, много лет лично у работника банка (некой Светланы Григорьевны, занимающейся депозитами). Сервис ужасный, просто никакого обслуживания, хамство и «быдлачество», иначе не скажешь, похоже барышня и знать не знает об этике делового общения — будто на базаре стоит!
Как работает сам банк еще не знаю, но работа такого обслуживающего персонала настораживает…
Я на месте руководства банка провел бы несколько проверочных «закупок», просто для того, чтобы узнать на сколько компетентны их сотрудники — лицо банка. Хотя, кому это надо!
О славутичском ненавязчивом сервисе в ресторанах и кафе города наслышаны все, но это же БАНК! И здесь как и везде кадры решают все!
Попадется вот такая «Фрося Бурлакова» — бегите подальше, не тратьте себе нервы и не доверяйте свои деньги
xSx 2 серпня 2011, 13:29
В Симферополе полный отстой. Управляющая-типичная совдэповка пенсионерка.Методы руководства — сохранение ее семейного клана, которые кормятся в ее кормушке.Из-за таких банк тормозит.Прогресса никакого.Ув.руководители Киевляне — присмотритесь к вашим коллегам в Симферополе!!!
KRp 26 липня 2011, 9:31
Банк улет!!! Работники банка в Полтаве не квалифицированы, по крайней мере те кто обслуживает клиентов. Зам директора внешне создает впечатление психически больного человека. 2 раза заходил с утра уладить свои вопросы встречал уборщицу тягая швабру и что то бурчащую!
anka 11 липня 2011, 16:23
Банк стабильный персонал компитентный нечего гнать поганку. киевская обл.
Classif 21 червня 2011, 19:04
Процент не найважливіше в банку. Xотів би відкрити поточний депозит з вільним користуванням коштами в Крусі під 5% в євро, проти Дельтівського ЧГ 4%. Але не робитиму цього через нечистоплотність Крусі. Хоча в Дельті ставки впали до середніх, але вона завоювала прихильність клієнтів саме дотриманням умов договору навіть в найгірші часи кризи. А такі банки як Круся ніколи не побачать мене своїм клієнтом, навіть хай хоч захмарні проценти виставляють, нас на ту туфту вже не проведеш. З їх високими процентами виходить «як не наївся, то не налижешся», то для чого я маю підтримувати такі нечистоплотні банки?
Lordik 3 червня 2011, 12:52
Пока все нормально, здесь депозит в валюте лежит уже год. А Приват Банк стал настолько… что не хочется даже думать о нём!!!
Lorak 1 червня 2011, 18:04
Здравствуйте. В Виннице, например, относительно недавно открыли новое отделение. Да, банк реально не такой размерами как Приват, Аваль и прочие монстры с отделениями на каждом углу но обслуживание вроде на уровне. Депозитов не держу(есть куда влаживать), просто частенько обслуживаюсь на 50-ти летия.
VictorGG 24 травня 2011, 11:11
Банк был неплохим, имел дело с ним несколько лет. Но зажрался. Сразу видно, что и клиентов стало намного меньше. Открыл карточный счет. Главным вопросом был один: будет ли изменяться процентная ставка. Заверили, что нет. Обманули. Любое движение оплачивается, даже за распечатку надо платить. Но не пожалел, что платил за распечатку, так как обнаружил множество «лишних» списаний с меня денег, которые удалось вернуть. Хотел закрыть счет и забрать все дегьги. Сразу не дали, пришлось ездить три раза.
Alexandr 11 травня 2011, 15:14
Отличный банк. Депозит отдали сразу без пререканий, обслужили на высшем уровне. Претензий нет! Думаю будем дальше работать…
galaparam 17 грудня 2010, 0:40
Четко и быстро обслуживают.Персонал вежливый, корректный. Пользуюсь услугами банка в г. Евпатории несколько лет. Нареканий нет.
Головна / Банки України 🏦 / Київська Русь 💰 / Відгуки про Банке Київська Русь 📝