Кредитний ліміт

Gggfddddd 2 грудня 2023, 1:01
Зарегистрировался в банке по реф. ссылке, чтобы получить кешбек. Выдали мне кредитный лимит 24к. Хотя я его не просил. Я его благополучно потратил. Вернуть я его могу, но у меня прошло меньше месяца пользования кредитным лимитом и почему-то сняли 850 грн процентов. Хотя месяц даже не прошел!
Вопрос, состоит в том стоит ли вообще возвращать этому банку кредитный лимит или это будет в пустоту?
Помогите
В поддержке вообще ничего не отвечают. Им не дописаться. Им вообще пофиг на всё
Мінфін
Відповідь адміністратора
4 грудня 2023, 15:03
Відгук не зарахований (на 04.12.2023).
Користувач не надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.

Lolik1837
Lolik1837
2 грудня 2023, 8:31
«Зарегистрировался в банке по реф. ссылке, чтобы получить кешбек. Выдали мне кредитный лимит 24к.»

Так в «Таске» и его дочках — «Изи» и «Спорт» , вам бы не дали кешбек по реф. ссылке если бы вы не получили кредитный лимит.

«Выдали мне кредитный лимит 24к. Хотя я его не просил. Я его благополучно потратил»

Так вас же под дулом пистолета не заставляли тратить это лимит.

П. С. Странный какой то отзыв и его автор
2 грудня 2023, 18:25
На потратить 24000грн кредитных денег банка ума хватило,
а прочитать условия обслуживания и тарифы — уже не хватает.

Погашать задолженность по кредиту или нарываться на
удержание по исполнительным документам при начислении
заработной платы или социальных выплат — решать лично тебе.
Три літри
Три літри
2 грудня 2023, 19:49
Выдали мне кредитный лимит 24к. Хотя я его не просил.

Ти зареєструвався на отримання кредитної картки — тож ти про це просив навіть якщо сам не розумієш цього.

Тому що ти знімав готівку, а на цю операцю не проценти нараховуються з дня виконання.

Не розумиію сенсу фрази «в пустоту». Ти взяв гроші в борг і забов’язався їх повернути. Якщо не повернеш то банк спочатку нарахує відсотки, а потім подасть в суд і стягне з тебе борг через судових виконавців. Після цього тобі жодний інший банк не відкриє кредитну карту, а можливо і дебетову теж.

В поддержке вообще ничего не отвечают. Им не дописаться. Им вообще пофиг на всё

Ти в якусь не ту підтримку писав. Що не дивно враховуючи твоє нерозуміння банальних речей таких як взяття грошей в борг. Покличь когось більш розумного і спробуй ще.

Курс валют в izibank

EUR 44.6 45