DJUICE 15 грудня 2021, 9:37
Здравствуйте.

Являюсь клиентом банка Izibank который работает по лицензии Таскомбанка.

Вчера столкнулся с не выполнением зачисления кешбека по реферальной программе.

Я являюсь клиентом не одного банка, но такое отношение вижу впервые к клиенту.

В других банках когда случается такая ситуация то сотрудники службы поддержки оперативно решают данную проблему. Зачисляют кешбек в ручном режиме, некоторые банки просят скриншоты переписки где видно что я отправил ссылку приглашение другу и зачисляют кешбек в ручном режиме. Тот же монобанк который работает по лицензии Универсал банка признает что иногда бывают сбои и кешбек не засчитывает по реферальной программе и тогда поддержка оперативно решают проблему зачисления.

В Iziбанке просто сказали что вы не выполнили условия, сбоев не может быть, кешбек засчитан не будет. При том что я лично открывал ссылку свою у друга и оформил ему карту и выполнил условия. Но Izibank считает иначе. Не захотели решать проблему при том что я честно пригласил друга в данный банк и перешёл по ссылке с его телефона. В тот же день я пригласил и в другие банки и кешбек засчитался без проблем, а там где не засчитался специалисты приняли заявку и зачислили вручную. Кроме iziбанка, который не захотел принимать заявку мотивируя это тем что не выполнены условия, и сбоев быть не может.

Шокирован таким обслуживанием со стороны изибанка и выполнением его же условий. При том что Sportбанк который тоже работает по лицензии Таскомбанка засчитал переход по пригласительной ссылке и справился.

Хочу попросить друга закрыть карту Изибанка ввиду того что не выполняет условия начисления кешбека и не хочет решать данную ситуацию. Возможно и сам откажусь от данного банка.

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Головна / Банки України 🏦 / izibank 💰 / Відгуки про izibank 📝 / Не выполнение условий начисления кешбека по реферальной программе Izi банком который работает по лицензии Таскомбанка