Очень слабый банкинг с кучей багов

t1peper 9 серпня 2021, 19:37
Можно понять, что приложение сырое, но у них даже бэкоффис работает некорректно. Просто очень слабый сервис и один из худших банков в Украине, с которым можно потерять деньги

Если кратко, то проблемы с которыми я столкнулся:
1. Не возвращают деньги с холдов в течении 30 дней (в нормальных банках не больше 7−10 дней)
2. После снятия заморозки, средства попадают каким-то образом не на карточный счет, а в «кешбек», с которого нужно заплатить налог в 19.5%. Почему я должен платить налог на прибыль с моих же замороженных средства???)))

И понятное дело, что если их команда не понимает, что они делают, то и от саппорта помощи адекватной нет. Закрою счет после того, как удастся вывести деньги с этой беды

izi1expert
izi1expert
10 серпня 2021, 10:52
Спілкувався зі службою підтримки izibank. термін повернення коштів залежить від типу операції. якщо це операція в інтернеті - розблокування на 34 день, якщо операція на терміналі (з використанням, чипу, смуги, безконтактної оплати, NFC) — розблокування на 11 день після повернення кошти мають повертатися на картковий рахунок, яким розраховувались, адже інші рахунки не використовуються під час здійснення операції.
Три літри
Три літри
19 серпня 2021, 7:01
Странный сроки. В похожей ситуации при оплате через интернет деньги вернулись на карту спустя две недели.
17 серпня 2021, 16:28
Не врите, пожалуйста. Даже после 34 дней деньги не вернулись на карту. Суммарно более 5 часов разбираюсь с саппортом по этому вопросу и никто не может помочь. Зависло в таком состоянии более 500 грн
17 серпня 2021, 21:51
Итого, запрос решился тем, что в приложении отображается неправильная выписка. Если сделать выгрузку, то там совсем другие цифры. Деньги вывел, счёт закрою. Никому не рекомендую

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Головна / Банки України 🏦 / izibank 💰 / Відгуки про izibank 📝 / Очень слабый банкинг с кучей багов