Ужасный банк бегите.

Влад Там 11 жовтня 2018, 20:37
Відділення за адресою: Київ, вул. Генерала Алмазова, 18/7
Это единственный банк с которым у меня не заладилось с самого начала, свою зарплатную карту я получал в отделения полтора часа, мне сначала сказали карта не готова, хотя пол часа назад колега забрал свою карту, потом мне сказали карту повезли мне на работу и выдадут там, потом выяснилось что карта есть, принесли карту но сказали что потеряли документы на оформление этой карты, пришлось по новой оформлять и заполнять документы. Но проблемы продолжились, я оформил депозит кошелек с возможностью снятия денег в любое время, и вот настал тот день когда мне нужно ехать за стройматериалами в эпицентр и я не могу перевести деньги с депозита на свою карту по причине того что не работает банкинг онлайн, он банально завис и ничего не переводит… через пол часа матов, нервов деньги перевелись, сделал все покупки все нормально, но через пару дней смотрю на счет и у меня -5200, а на депозите сума как была до перевода так и осталась. через 15 дней получил зарплату поехал опять за материалами для ремонта, в эпицентре закупился иду снимать наличку что бы купить материалы на рынке, снял 600 гривен 3 транзакциями ( банкомат больше не выдавал) и дальше мне пишет ваша транзакция за была заблокирована вашим банком!!! я был в шоке, звоню в тех поддержку благо трубку подняли быстро, говорю что деньги снять не могу, у меня спросили какая карта, говорю виза, и мне отвечают что на этой карте стоит не снимаемый лимит, деньги могу снять в любых банкоматах не партнерских банках 3 раза и просмотр счета тоже считается за трансакцию причем платную 3 грн. И тут у меня вопрос, какго мне всю эту информацию не предоставили сотрудники банка???? Нервов в тот день потратил знатно, мало того что в том районе не было ближайшего банка партнеров, так и тот банк что нашел небыло налички в банкомате. Какое право банк имеет меня ограничивать в возможности снятия денег в любое время в любом ближайше доступном месте, програма банкинг оналйн глючит, зависает не коректно работает и телефон у меня отличный Аукитель ВП 5000 и интернет тоже. Банк ужасный, на моей работе из всего персонала 30 человек никто этим банком не доволен. Бегите от него как от огня.

11 жовтня 2018, 20:56
Что такое индивидуальный З/П проект не слышали?
Zapreader
Zapreader
9 квітня 2019, 22:30
Я защищу этот банк. Я лично видела своими глазами 1 хорошего сотрудника в индустриальные 5 лет назад, но жаль его больше нет.

Курс валют в Індустріалбанку

USD 39.3 40