Сострудники

jdfkg adgh 11 березня 2015, 10:50
Сотрудникам зарплату принудительно будут выплачивать через «Ощадний банк» на карты стоимостью 150,00 грн (MasterCard Debit Standart), при минимальных зарплатах… Напрашивается вопрос: зачем сотрудникам, которым осталось работать не больше 3-х месяцев такие дорогие зарплатные карты??? Северин Ю. П. уполномоченный ФГВФЛ куда смотрел, когда подписывал данный зарплатный проэкт?!… получил откат?..

11 березня 2015, 15:54
О, сотрудникам хвост прищемили! А вы когда клиентам полгода врали о том, что в этой банке всё прекрасно и «кормили завтраками» — это вы за «откат» или по зову сердца?! Работа такая? Вот и у Северина работа такая!
13 березня 2015, 16:58
Решили помочь гос.банку. Ничего не обеднеете. Ни один сотрудник не возмущался что налоги не удерживали с их чёрных зарплат. Так что армию, милицию, образование, больницы должны обеспечивать все другие кроме Вас????? Долг каждого гражданина поддержывать своё государство, а Вы думали о своих карманах, а теперь за какиэто копейки плачете??? Совесть ребята надо иметь. Если б сотрудники вовремя сообщили о своих черных зарплатах поверьте ноги моей в этом банке не было б, не попал б под ВА. Из за Вас я потерял гораздо больше чем 150 грн., а со своих сум я налоги платил, а не как Вы только с мин.зарплаты?? Так почему я пострадал из-за жадности Климова, а Вы хотите ещё и выиграть?
boeobqghfdls
boeobqghfdls
12 березня 2015, 9:34
Мне сотрудники не врали, а всеми возможностями помогали забрать кровные
12 березня 2015, 9:37
Помогли? Тогда почему Вы на этом форуме?!
Денис Belyy
Денис Belyy
12 березня 2015, 16:43
Так часто делают когда по мимо официальной зп. Работнику платят зп ещё в конверте.
Так как на такую международную карту можно перечислить деньги с иностранных банков, а потом докажи что это работодатель. Так как наша налоговая служба умориться проверять каждую международную карту.
13 березня 2015, 16:51
Так им черную зарплату уже не платили месяца за три до начала ВА, правда все верили что не вернут, неужели кто то ещё верит????
jdfkg adgh
jdfkg adgh
15 березня 2015, 15:36
Вы, уважаемые, не учитываете, что имели дело только с исполнителями, которые потеряли работу. Нужно уметь различать деньги на которые живут и ради которых живут…