Не платить!!

Katrinka24 21 січня 2015, 18:48
Всем доброго времени суток! Так же как и все, я получила смс, об неизвестном Дасти.я сейчас безработная и не могу платить(уже месяца3-4).не раз звонили и хамили-это во первых, наглые!!!
Сегодня еле дозвонилась на гор.линию и спрашиваю что за Дасти и в чем вообще дело, она мне отвечает-что имэкс пока не может принимать платежи для этого, они заключили договор с дасти, а просят, точнее заставляют нас платить через ОТП только лишь для ихней выгоды опять же, потому как ОТП переводит моментально деньги, а др.банки 3 дня, вот они и просят.уроды.Мне сотрудница знакомая с др.банка говорит что пока, они-имэкс не даст нам док.о том что мой договор(кредит), полностью передан Дасти и т.д,+новый договор с типо фин.компанией дасти, подписаный мною, на тех же условиях и без 5 тыс штрафа за последние месяцы неуплаты, т.е только та сумма к.т я брала, должна быть в новом дог., то ничего платить не стоит, никаким левым фирмам, и скорее всего скоро и самого имэкса не станет, так что если у кого-то появится инфа.пишите,!!!

marina8484
marina8484
21 січня 2015, 20:49
Freelawyer.ua/consult/56742 переуступка кредитов что
юристы советуют
Оля Олечка
Оля Олечка
21 січня 2015, 22:44
Добрый вечер! Сегодня заходила в кредитный отдел, сказали письма уведомления разошлены о переуступке, ждите по почте официально…
25 січня 2015, 2:10
У меня знакомый набрал кредитов и указал мой адрес кому я только не звонил не объяснял что это ошибка потом мне надоело перестал звонить потом (через 5 лет) и банкам надоело.
Sergeytrm
Sergeytrm