Не выдают депозит 2 месяца!

5kisses 19 січня 2015, 13:15
Депозит закончился 24.11.2014, не могу до сих пор забрать нещасные 6000 грн!!! В отделении на ул. Тимошенко отказываются предоставлять «распоряжение» в письменном виде, потому что все понимают, что его попросту нет, расписку об отказе выдачи денег не дают! Понятно, чтобы не с чем было обращаться в суд, чтобы ответить «мы вам деньги выдавали, а вы просто не захотели брать». Начальница отделения сидит с безразличным лицом и отвечаем одной фразой на все вопросы — «пишите жалобу». А я живу в 70 км от Киева, в моем городе отделений нет, мне добираться 2 часа на маршрутке + метро, я уже 4 раза приезжала, чтобы поцеловать дверь, потому что «денег в кассе нет, сегодня инкассация не приехала, когда приедет — не знаем, езжайте в главное отделение», а там запись на 2 месяца вперед. Теперь еще с 12.01 отделение работает до 13:00, народу тьма, к кассе не протолкнуться, на просьбу объяснить, с чем связано сокращение рабочего дня, охранник меня просто вытолкал, захлопнул дверь и закрыл на замок. Я только на дороге и отгулах с работы потеряла уже треть суммы своего мизерного депозита. Кто знает, подскажите, если перевести деньги с текущего счета на карту, то можно снимать 250 грн. в месяц, а если не снимать, а просто картой оплачивать покупки, то как? Я бы перевела деньги на карту, и тратила бы потихоньку, вместо з/п. А банку желаю поскорее отправляться в ад!

mazaj
mazaj
19 січня 2015, 13:55
Вы не сможете перевести деньги с текущего счета на карту, заблокировано банком.
Как и с карты на текущий счет закинуть тоже нельзя.
Лимит банка — 250 грн на всё в месяц, с одного счета.
Если деньги лежат на разных счетах (текущий и карточный например), то можно с кажого снять 250 грн в месяц.
Любое движение между текущими и карточными счетами, а так же перевод денег на другую карту этого или другого банка, банком заблокировано.
5kisses
5kisses
19 січня 2015, 14:42
Какие молодцы, везде подстраховались, сволочи!
ariy
ariy
19 січня 2015, 14:05
Эта все о чем говорить? о том что банк не функционирует как бане и этому придет конец. по любому — рано или поздно.
paulball
paulball
19 січня 2015, 16:23
Читайте форум и не катайтесь
rusina2014
rusina2014
19 січня 2015, 17:37
Дело в том, что Вы сейчас и на крту не переведёте. Раньше можно было, а теперь они с текущего счёта не переводят. Печально… Остаётся только ждать. Но ездить Вам туда, думаю, пока не стоит.
otzyv
otzyv
21 січня 2015, 17:29
Вопрос к банку — когда вы «красавцы» лимиты повысите, чтобы человек хоть 1000грн в день снять мог??
или в магазинах расплатиться!!!

вот *уки! у вас нет права ограничивать выплаты до 250 грн в мес!!!

БАНКА ИМЕКС — повышайте лимиты или ваши вкладчики помогут вам закрыться раз и навсегда!!!