сотрудники тоже страдают.

PRAVDA23 12 січня 2015, 15:50
ИМЭКСБАНК не выплатил мне заработную плату ноябрь и пол декабря, я проработал в этом банке несколько лет и получил такое отношение. В добавок — отправили без сохранения…, за свой счет.Скажете, что это нарушение законодательства?! Невозможно доказать, зарплата в «в конверте».Кому-то выплатили 30% «черной» зароботной платы, а кому-то ни копейки. Все идет к тому, что банк потихоньку прикроется, деньги работникам уже не платят и платить не будут, они уже попробовали и увидели, что уровень лояльности к банку такой высокий, что люди и без денег делают работу, на энтузиазме. Но кому вы сможете пожаловаться? ИМЭКСБАНК кинул всех клиентов, (почти всех ), а кто мы такие, чтобы с нами считаться?

paulball
paulball
12 січня 2015, 16:20
Вы же банкир и должно быть знаете, что если денег нет, то их нет ни на зарплаты, ни на другие выплаты
12 січня 2015, 18:22
Высшее руководство получило деньги в полном объеме, те кто сейчас работают с клиентами — 30% от ожидаемой «черной» зп., те кто «за свой счет» — ничего не получили. И речь идет о ноябре месяце. При этом официальную (копеешную зп. ) они дали, так, что к ним не придраться.
yurii1
yurii1
12 січня 2015, 18:26
А сегодня в Ильичевске люди наблюдали, как инкосаторы вывозили из отделения. два мешка, видимо с деньгами в неизвестном направлении, вместо того, чтоб людям проценты отдать,… а сам банк якобы без света, закрывают перед носом клиентов…
12 січня 2015, 19:33
Сотрудники банка виноваты лишь в том, что не обращаются за помощью к властям и не требуют от руководства чтобы те сказали правду о реальном состоянии банка. Хотя тут уже всё понятно.
13 січня 2015, 0:30
Пока Вам зарплату платили, то Вы очень хорошо «лапшу вешали», говорили, банк выживет, завтра начнут выплаты, в банк влили транш и тд… У нас тоже на депозитах лежат деньги и больше чем у Вас… Честно мне Вас не жаль, лгунов… Вы бы и сейчас бы, если бы Вам платили деньги как раньше смеялись над вкладчиками, сидели и чаи гоняли б…
Minni2909
Minni2909
13 січня 2015, 12:17
Та вони і далі кажуть теж саме… ((((
13 січня 2015, 16:07
Ваше возмущение справедливо, и я могу Вас понять, потому что у меня тоже есть вклад в этом банке. По поводу «лапши»…, мы сами верили и надеялись на лучшее.
ariy
ariy
13 січня 2015, 12:48
Мне тоже мне Вас не жаль, лгунов!!! ради 2000-3000 З.П. готовы на все.
13 січня 2015, 16:09
А на что Вы готовы ради денег? Обзывать людей лгунами? О, Вы очень справедливый человек.
13 січня 2015, 16:39
Я б на Вашем месте просто извинился перед вкладчиками банка.
16 січня 2015, 21:20
Молчал бы на вашем месте!!! все ваши работники банка некомпетентные хамы лгуны, которые чувствуя свою ущербность и тупость готовы брехать что б их держали на эти 2000 — 3000 тысячи даже которых они не стоят!!!
13 січня 2015, 17:58
Дорогие вкладчики. От имени всех сотрудников приношу вам свои извинения за то, что банк не выполняет своих обязательств. Чтобы добиться правды советую объединяться и действовать активней (это не призыв к действию, это мое мнение) Желаю удачи!
beluyzayka
beluyzayka
13 січня 2015, 18:50
Да, помню в прошлом году успела забрать свой депозит и перевести в другой банк! А когда забирала, еще уговаривали оставить, какие у них хорошие проценты — зашибись! Весь персонал имекса гоотов стелиться за 2000-3000 грн зарплаты и вешать лапшу вкладчикам! Так вам и надо!
sdutchak
sdutchak
13 січня 2015, 22:50
Люди, Ви жартуєте, що за тупі фрази......«Весь персонал имекса гоотов стелиться за 2000-3000 грн зарплаты и вешать лапшу вкладчикам! Так вам и надо!»????........, ті хто за вашими словами «гоотов стелиться за 2000-3000 грн.» також як і ви мають сім'ї та дітей яких потрібно годувати. Я також маю вклад в даному банку, і вже на протязі 3-х місяців не можу забрати свої кошти(((, але в першу чергу обвинувачую себе, бо треба було дураку думати в який банк нести гроші.
Крім того людина вибачилась, а ви далі бажаєте «добра», так не дуже гарно(. Бажаю усім НАМ терпіння, ЛЮДЯНОСТІ та скоріше забрати наші гроші.Удачі!!!
14 січня 2015, 12:21
Погоджуюсь з колегою. Не варто так цькувати людей лише за те, що вони робили свою роботу. Грубощі, нетактовність, відверте хамство — за це необхідно вибачатись. Більше того, відповідати і нести покарання.
Вибачення людини треба прийняти, що я і роблю. Єдина поправка — вибачайтесь за себе. Інші працівники банку, особливо відповідальні які обіймають посади голів департаментів, заступники, голова правління для початку їм би звернутись до вкладників хоч би з якими поясненнями ситуації. А то їхнє — «гроші люблять тишу» вони розуміють зовсім по іншому. Ні коментарів, ні звернень… Навіть на офіційні звернення вкладників, в порушення законодавства, лише тиша.
14 січня 2015, 12:46
Та і себе колего sdutchak не дуже звинувачуйте. Чи в вашій угоді, що ви підписували був пункт про право банку неповертати ваші кошти? Чи може якась шпарина в Законодавстві яка дозволяє банку те робити? Теж ні. Чи ви звязались з банком який не є учасником фонду гарантування вкладів, відповідно гарантій для вас його повернення. Теж ні.
На ваше і моє та всіх інших виправдання повторю прописну істину — Гроші мають працювати, а не лежати у панчосі. Теж не надійно ( вкрали, змокли, погризли миші, забув де закопав...)
14 січня 2015, 18:35
Дякую за підтримку та розуміння! Ніхто не думав, що з банком таке станеться. Усім терпіння та вдалого вирішення справ.
14 січня 2015, 12:35
Або ті листи-відповіді, що вони надають на вимогу вкладника.
Не думайте, що його надає начальник відділення. Одесса руліт.
Начальник юрвідділу головного офісу, який клепає це шедевральне творіння мабуть підробляє в банку сантехніком. Відчувається. От від кого б почути вибачення, перед цим уважно вислухавши. Хоча і він пише під диктант.
Пан Граматік, який ігнорує офіційні звернення, через три місяці всеж таки накалякав на сторінці банку, щось подібне до пояснення. Я цитував це вчора на засіданні суду. Відверте перекручування фактів і цифр. В народі це називають брехнею. Три чверті його так званого звернення це заклики, щось на кшталт «нам бы день простоять и ночь продержаться». І ніяких дій. З серпня по тепер уже січень… Тільки заклики…
Ось так… Гроші люблять тишу (сміюсь)…
kirion
kirion
14 січня 2015, 18:05
Так вам уже ничего и не заплатят… господа исполнители — биржа вас ждет. Кто не захочет работать за минималку -«пинком под зад...». вот такая селяви
14 січня 2015, 18:38
Это точно. Но многие и сейчас работают и верят что всё наладится(((
16 січня 2015, 21:17
Я тоже не капли не жалею этих работничков!!! У них так корпоративный дух жлобства тупости и хамства… когда я начал требовать вернуть свой депозит, видел ухмылку у этих работниц на лице!!! Хотел вызывать ментов что б зарегистрировать факт не выплаты депозита, так их это тоже не пугает только ехидничают… фу у меня только отвращения к банку и их работникам… БРЕХУНЫ!!! тут обсуждаем тему ИМЕКСА www.facebook.com/groups/IMEKSBANKskammers/
21 січня 2015, 0:14
Вы немножко хамоваты, возможно это недостаток воспитания. Ничего, так бывает.