Требую от вас немедленно прекратить заниматься терроризмом и вымогательством.

Куля в лоб 20 листопада 2014, 21:20
Малоуважаемый банк с августа 2014г. на мой телефон практически каждый день звонит робот от имени вашего банка и сообщает, что за мной долг который я должен срочно погасить.На мое обращение в Александрийское отд.Кировоградской обл. начальник отделения после проверки устно подтвердил, что я вам ничего не должен и ни каких кредитов не брал.После чего состыковывал меня с работником службы безопасности который пообещал, что меня отключат от данной «услуги» обзвона. Но через неделю прозвоны возобновились и утром и ночью. После моего повторного обращения в то же Александрийское отд.Кировоградской обл. к начальнику отделения с просьбой выдать справку об отсутствии за мной задолженности которую я собираюсь приложить к заявлению(о вымогательстве) в милицию, он мне ответил что данная справка стоит 200,00 грн. И предложил мне просто поменять карточку на телефон, чтобы меня больше не беспокоили. Требую от вас немедленно прекратить заниматься терроризмом и вымогательством, в противном случае я вынужден обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / Требую от вас немедленно прекратить заниматься терроризмом и вымогательством.