Выводите деньги через интернет платежи

Tatamama 17 листопада 2014, 13:27
У кого карты НСМЭП вам нужно найти картридер и через систему Платимо можно перекинуть деньги на карту Виза любого другого банка. В субботу попробовала перевести 5000грн и сегодня в 11.05 деньги зашли на карту Приватбанка и через 15мин я их сняла без очереди и всяких там проблем!!))

на 5000грн я потеряла 65грн комиссии… это не так уж много- зато наличные у меня в руках)

17 листопада 2014, 14:19
Если можно, пожалуйста подробнее опишите мне как перевести по 5000 грн.в день с Имэкса в другой банк. Спасибо! Пишите сюда viktor.z84@mail.ru. Заранее благодарю
17 листопада 2014, 14:43
А если без картридера с визы на визу??? получится??? Или где картридер можно взять???
17 листопада 2014, 14:50
Можно по подробнее пожалуйста на LitoVA_86@mail.ru Заранее спасибо
17 листопада 2014, 14:51
Https://privatbank.ua/pay/
так идите сразу в банкомат того же Приват банка и с карты Виза Имэкса вы сможете снять деньги… есть ли лимит не скажу, комиссия1,5%+5грн
17 листопада 2014, 15:07
Только что еще 1000грн перевела в 13.35 был платеж, в 15.05 упали на карту
Lilija2014
Lilija2014
17 листопада 2014, 18:08
Добрый вечер, также проблема с Имексбанком.Пожалуйста подробнее опишите мне как перевести по 5000 грн.в день с Имэкса в другой банк.Если можно инфо. на Jana_M2014@mail.ru Очень буду вам благодарна.
Pib01031973
Pib01031973
17 листопада 2014, 21:55
Добрый вечер, прошу подробнее описать схему, адрес liv73@i.ua Спасибо за помощь.
18 листопада 2014, 8:59
Https://www.ipay.ua/ru/p2p Кому с Визы на Визу перевести деньги
18 листопада 2014, 9:05
Для тех, кто спрашивает, что такое картридер- выглядит он так interplat.ua/ru/content/oborudovanie.html
18 листопада 2014, 11:22
Добрый день! Если не составляет труда — напишите подробно как проделать всю эту операцию. alena.semenyuk.00@mail.ru
kjgeijr2014
kjgeijr2014
18 листопада 2014, 20:04
Добрый вечер, также проблема с Имексбанком.Пожалуйста подробнее опишите мне как перевести по 5000 грн.в день с Имэкса в другой банк.Если можно инфо. на vsy181283@mail.ru Очень буду вам благодарна, благодарна, благодарна.
ahilliess
ahilliess
19 листопада 2014, 22:00
У кого в одессе есть такой кардридер пишите мне на мыло Ahil4ik@gmail.com
19 листопада 2014, 22:41
Танюша, спасибо за интересную идею работы с Имекс-банком. Но есть проблемы. Раньше мы работали с другим терминалом: ИТАР Клиент и через SmartPay. Все нормально, денюшки на счете он видит. А Платимо-щики используют другой клиент: Клиент ПлатиМО-IT. А этот зверь счета не видит, предлагает пользоваться в качестве инструмента кошельком или чеком на карте. Там, естественно, нуль. Перевести со счета, скажем, на чек на карте — не получается: опять-таки не видит счета… Я запросил саппорт, но ответа пока нет. Поскольку вы продвинутая мама — решил спросить у вас. Any hints?
20 листопада 2014, 8:28
Сорри, не настолько продвинута что бы тут помочь...(((
sinichka1105
sinichka1105
20 листопада 2014, 9:17
Вы, случайно, не киевлянка, взяли бы у Вас кардридер напрокат?!!!
20 листопада 2014, 9:42
Не киевлянка
20 листопада 2014, 11:41
Танюша! Вы не сказали, а я забыл уточнить: у вас карточка НСМЭП — какого банка? К самой карточке претензий нет — все это похоже имексовские происки… Или вам тогда повезло — вы со своего счета успели сдернуть денюшку, а банкиры, увидев, насколько грамотная клиентура пошла, это дело быстренько заблокировали? Я пожаловался в саппорт ПлатыМО — они за собой криминала не узрели, пожали плечами и предложили обращаться в поддержку банка, Имекс, т.е.
20 листопада 2014, 12:04
Здесь же отзывы о Имэксбанке, и карточка НСМЭП у меня ихняя. Переводила на Визу Приватбанка. А горячая линия Имэкса, что говорит? Может поставили лимит на межбанковсие переводы. Я переводила 17.11.… может, что и изменилось за эти дни…
20 листопада 2014, 12:25
Я думаю, что изменилось… Сумму на счете они показывают правильно. Но счет у них не прописан в терминале в качестве инструмента оплаты. Надо загружать на чек карточки со счета. Там официально лимит: 5000 грн на транзакцию. Я пробовал и 1000 и 1 грн — пишет: Недостаточно средств на счете — в одном случае, а в другом — превышен лимит… Позвонил в саппорт Имекса — все операторы заняты, обещали перезвонить. Как это они сделают — я звонил на 0 800… со стационарного телефона? В общем, хитрульки они…
1 грудня 2014, 13:59
Переводите по 245 грн. — пойдет
galarumar
galarumar
21 листопада 2014, 11:11
Tatamama, добрый день. А если у меня карта НСМЭП, то без картридера никак невозможно перевести на карту Виза Приватбанка? Попробовала еще перевести с Визы Имекса на Визу Привата. Пишут, что платеж невозможен.
24 листопада 2014, 21:11
Отказываются закончившийся депозит перечислять на карту, через кассу тоже не выдают.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / Выводите деньги через интернет платежи