Депозит из зоны АТО

tysen6ka 25 жовтня 2014, 10:20
В августе 2013 заключила депозитный договор в отделении г. Луганска. Сейчас я в Чернигове, депозит закончился 29.09.14. 16.09.14 я пришла в местное отделение написала заявление о нежелании продлевать депозит, перечислении денег на текущий счет и изменении места жительства, у меня отсканировали все документы (договоры на депозит и текущий счет, паспорт, и.к.). 29.09.14 оказалось что дирекция в Мариуполе, куда «переведен» мой депозит, ничего «не получала» т.к. нет такой формы заявления и вообще я должна ехать в Мариуполь не только чтобы написать такое заявление, но и для того чтобы деньги отдали, на счет ничего не перечисляют. Это все было сказано начальнику отделения в Чернигове. Написала через нардепа жалобу в НБУ где все изложила по полочкам и о написании заявления (у меня даже осталась копия заявления в банк и ответ о том что оно переслано в Мариуполь). Ответ пришел том что при написании неизвестнов какой форме заявления в Одессу или в Мариуполь мне могут перевести по месту нового жительства как вы думаете какой счет? конечно текущий!!! и ни слова о депозите, который мне прдлили на год. Вопрос: НБУ тоже в «теме»??? Куда обращаться теперь?

zaq123
zaq123
27 жовтня 2014, 9:22
Только в суд! Ни милиция, ни прокуратура, ни, тем более, НБУ не поможет! Это договорные отношения, поэтому споры решаются только в суде, всё остальное — пустая трата времени и нервов! Удачи Вам!