Новости горячей линии насчёт лимита 500 грн

shmlv 19 жовтня 2014, 23:31
С 10го раза дозвонилась на горячую линию…

Вопрос «Причина установления лимита в 500 грн на выдачу средств с депозита, установлен ли лимит главным офисом (как сказали в моём отделении- » все вопросы в Киев") и по какое число действует " ответ:

«Лимит в 500 грн. главным офисом НЕ устанавливался, — каждое отделение устанавливает САМОСТОЯТЕЛЬНО лимит, исходя из количества средств на выдачу/сутки, дабы не отдать одному всё- а остальным ничего. Причина ограничений по выдаче — возросший спрос на обналичивание средств — отделения не успевают собрать необходимое количество налички.

В дополнение, сообщили, что можем написать заявление, чтобы отделение подготовило средства и спустя несколько дней прийти и снять их ВСЕ.

На вопрос „могу ли перевести средства на счёт в другой банк, есть ли лимит какой-то на перевод и какая комиссия“ — ответили » да, конечно можете, лимит согласно постанове — не больше 150 тыс грн, никаких других ограничений нет, комиссия — 1%…

Михаил Меркулов
Михаил Меркулов
20 жовтня 2014, 16:58
Лимита на перевод денег платежным поручением нет. 150тыс. — это лимит на снятие налички.
oly111
oly111
25 жовтня 2014, 18:01
У меня тоже закончился депозит. деньги перевели на карту на текущий счет. сказали с банкомата можно в сутки снять 2.5т.грн. и посетить ск-ко угодно отд банка и получить в кассе- ту сумму, которая определена кажд отдельным отделением. я, как и вы решила перечислить по «май дельта деньги на свою-же карту в др банке.» это было 20 окт 2014. деньги по настоящий момент не перечислены, банк с моей карты деньги снял, перечислил их на транзитный счет у себя, я не могу теперь ими пользоваться. ни в коем случае не перечисляйте. вы их тогда вообще не увидите. снимайте ч/з банкомат и ч/з кассы. дельта банк не проводит платежи. почитайте отзывы- даже те, кто платили за страховку налом в кассе банка пострадали. дельта не перечислил сраховщикам деньги.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / Новости горячей линии насчёт лимита 500 грн