ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

lenamakareeva 9 вересня 2014, 7:57
Где такой закон, что я должна заказывать деньги за 3 дня, тогда отдадут наличную сумму!!! И почему об этом не предупреждают??? В договоре у меня такого нет!!!

KWP
KWP
9 вересня 2014, 12:00
А не наговариваете ли вы на банк с отличной репутацией?

Имэксбанк — в рейтингах ведущих банков Украины

Согласно данным еще одного исследования Forbes-Украина — рейтинга надежности банков за первое полугодие 2014 года — эксперты высоко оценили показатели деятельности Имэксбанка за первые шесть месяцев нынешнего года (достаточность уставного капитала, коэффициент ликвидности, рентабельность среднегодового собственного капитала, динамика собственного капитала за полугодие, чистая процентная маржа). Примечательно, что присвоенный экспертами Банку коэффициент системности/проблемности — 1,00 — СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ ОТСУТСТВИИ СЛУЧАЕВ НЕВОЗВРАТА ИЛИ ЗАДЕРЖКИ ВКЛАДОВ.
minfin.com.ua/2014/08/26/4418951/

Вот так-то!
Случаи невозврата или задержки вкладов отсутствуют.
11 вересня 2014, 21:57
Этот банк отметился еще в 2008 г. — такие же проблемы были. Дай бог что бы это было временно
9 вересня 2014, 19:03
Да нет не наговаривают — такая установка есть. Выдавать деньги по окончанию срока + 3 дня (это незаконно и неофициально).
lenamakareeva
lenamakareeva
10 вересня 2014, 22:39
Может Имексбанк и состоит в каких-рейтингах!!! но со мной они поступили очень не хорошо!!! Я не могла забрать свои деньги!!! Теперь я вижу, что я не одна такая!!! Больше я в этот банк не пойду и все мои знакомые тоже!!!
11 вересня 2014, 21:56
Если честно, то вкладывать деньги в банк, который дает более 20 % годовых — это всегда конкретный риск. Тем более в банк с украинскими владельцами. Хотели же заработать. Ведь это же Банк из категории пылесосов. Они реально банковской деятельностью классической не занимаются. Рано или поздно это должно было произойти.