Плагиат!!!

nvv 22 травня 2014, 22:56
Доброго времени суток, Имексбанк! Являюсь клиентом 5 банков, кроме Вашего, везде свои плюсы и минусы, но вот с плагиатом сталкиваться не приходилось… Повернулась Ваша реклама по ТV на счёт " грошей, які люблять тишу"… Эта реклама уже очень давно используется ВТБ Банком. Пришлась в голову мысль о Вашем слиянии в одну финструктуру или просто Вы нового своего ничего не смогли придумать???? Отношение клиентов тогда меняется! Напишите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Імексбанк
26 травня 2014, 12:39
Уважаемый клиент,
В разработке своей рекламной кампании мы использовали фразу «Деньги любят тишину», которая является широко известной. В нынешней ситуации в стране мы считаем ее наиболее актуальной и подходящей под концепцию нашего депозитного предложения.
Нам не известно об использовании ВТБ Банком в рекламных целях идентичной или подобной ей фразы.

fotina291
fotina291
23 травня 2014, 20:25
А мне все равно, какая реклама, лишь бы депозиты с процентами вовремя выплачивали. А кому делать нечего, пусть рекламы сравнивает
nvv
nvv
23 травня 2014, 22:08
Ухо режет и непонятки вызывает. Если я там храню деньги, то хотелось бы без непоняток…
lyda2007
lyda2007
24 травня 2014, 6:51
Имексбанк КИНУЛ многих клиентов Крыма и Украины, и никакая реклама им больше не поможет, пока он свой имидж не восстановит. А доверие людей к банку можно вернуть только возвратом их кровных денег.
Информация:
Позвонили из Сбербанка России, украинского, сказали:«Ваш счет переведен в Херсон, можете приехать в любой день и забрать деньги!»

Вот вам и порядочные банки нашлись.
bonjorno
bonjorno
29 травня 2014, 20:56
Обходите этот банк стороной.Такое же отношение к своим обязательствам он имел и в 2008 году, в касах и в банкоматах они не выдавали деньги, женщина свои детские 130 гр. выпрашивала в кассе и ей отказывали, я свои деньги снимал по другим банкоматам и терял на комиссии, даже пытался судится, первого заседания ждал 3 месяца, они отказывались мне давать какие либо обьяснения и информацию, юрист ухмылялся, что они будут затягивать до последнего-апеляцию, касацию подовать и затягивать до последнего, так что не ведитесь на их рекламы и завышенные проценты, забрать деньги будет проблематично.Вот сейчас 2014 и история повторилась.