Не отдают депозит!

viktoriche 23 квітня 2014, 16:56
Не отдают долларовый депозит, который закончился 15 апреля!!! Договор№1030001993. мариупольское отделение, ул. Черноморская.

Imexbank
Imexbank
24 квітня 2014, 11:14
Уважаемый клиент,

ИМЭКСБАНК выполняет свои обязательства перед Вкладчиками в полном объёме в рамках законодательства Украины.
Вам необходимо обратиться в информационный центр Банка (0 800 505 553) с целью регистрации жалобы, согласно которой мы сможем помочь решить Ваш вопрос.
Ограничений по выплате депозитов в ИМЭКСБАНКе нет. Банк работает в стандартном режиме.
Спасибо вам за обращение.
24 квітня 2014, 14:41
Уважаемый банк, пожалуйста, выполните свои обязательства передо мной-Вкладчиком в полном объёме и в рамках законодательства Украины! Я большего не прошу!
Будто мне больше заняться нечем, как писать негативные отзывы об Имексбанке. Как вы думаете, я же до того как написать, наверное всех обзвонила и зарегистрировала. Только вот мне не регистрация жалобы нужна, а мои деньги. Я же оставила номер договора, могли бы разобраться. А пока ограничения по выплатам депозитов в ИМЕКБАНКЕ ЕСТЬ! И банк не работает в стандартном режиме!
У меня ещё гривневый депозит в вашем банке есть, как думаете, я его буду продлевать?
24 квітня 2014, 17:39
Только что на горячей линии пообещали решить вопрос в понедельник. Буду ждать…
29 квітня 2014, 17:12
Деньги не отдают!!! Сколько можно ждать!!! Банк не выполняет свои обязательства перед вкладчиками!!! Никому не советую связываться с этим банком! С 15 апреля ни копейки!!!
bonjorno
bonjorno
29 травня 2014, 20:59
Обходите этот банк стороной.Такое же отношение к своим обязательствам он имел и в 2008 году, в касах и в банкоматах они не выдавали деньги, женщина свои детские 130 гр. выпрашивала в кассе и ей отказывали, я свои деньги снимал по другим банкоматам и терял на комиссии, даже пытался судится, первого заседания ждал 3 месяца, они отказывались мне давать какие либо обьяснения и информацию, юрист ухмылялся, что они будут затягивать до последнего-апеляцию, касацию подовать и затягивать до последнего, так что не ведитесь на их рекламы и завышенные проценты, забрать деньги будет проблематично.Вот сейчас 2014 и история повторилась.
Таиса Смирнова
Таиса Смирнова
4 грудня 2014, 19:12
Здравствуйте. Я — клиент Именксбанка. И сразу же начну с жалобы. Я студентка, учусь в академии связи имени Попова в Одессе. В начале учебного года нам выдали карточки вашего банка два в одном (карточка — студенческий).
Но хуже банковского продукта я не встречала. Денег в отделении банка, что при академии никогда нет, банкоматы постоянно пустые, отделения банка после трех с клиентами не работают, в терминалах рассчитаться невозможно, другие банки эти карточки не обслуживают. На протяжении трех недель я бегаю по всему городу и ничего не могу сделать: ни снять средства, ни переслать их на карту другого банка.
Вопрос: зачем вы выпускаете такие банковские продукты? На студентах экономите?