Дасти законный правоприемник Имексбанка

shurik6608 6 червня 2020, 10:20
Здравствуйте! Я тоже пострадавший от аферы Имексбанка, брал у них кредит, закрыл в 2016 и,… через 5 лет нарисовались «ПРАВИЛЬНЫЕ» Коллекторы. Всех кто выполнил свои обязательства перед Компанией ООО Дасти, ПОЗДРАВЛЯЮ. Компания Дасти признана единственным законным правоприемником Имексбанка. Даю ссылку на видео с разъяснением: https://youtu.be/88UQ2V4d1Ys, а также на постанову Великої Палати Верховного Суду України від 29 квітня 2020 року №815/4560/15: https://forum.antiraid.com.ua/topic/12187-postanova-vp-vs-pro-vidsutnist-neodnakovogo-zastosuvannya-norm-pri-viznanni-nikchemnimi-dogovoriv-vidstuplennya-prava-vimogi-imeksbanka-v-adminyurisdikciyi/.
Довіра та Гарантія и др. идут «ЛЕСОМ»
Довіра та Гарантія и д

Eleonora19
Eleonora19
10 червня 2020, 19:57
Добрый вечер, я тоже жертва Имексбанка. Кредит вернула в полном объеме Дасти в 2017 г. Есть справка и платежки. Но все равно сейчас донимает ДГ. Мой адвокат не видит такого очевидного ответа в решения ВПВС для тех, кто вернул кредиты Дасти. Может уже есть группа заинтересованных лиц по этому вопросу в Киеве? Или кто то подавал в суд на ДГ в связи с вымогательтвом по оплаченому долгу? Готова присоединиться и поучавствовать.
pravda2020
pravda2020
22 червня 2020, 15:59
Добрый день! Если все же будете знать, что люди собираются для написания совместного коллективного Заявления в НАЦ банк или еще куда-то, сообщите, пожалуйста. Я живу в Киеве.
SvetlanaI
SvetlanaI
23 червня 2020, 15:10
Доброго дня! Поки написала заяву до поліції. Тиша у відповідь. Я гадаю якщо люди почнуть приєднуватись до заяви то буде результат. Київ.обл. Хто вирішить приєднатись пишіть.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / Дасти законный правоприемник Имексбанка