Беспредел.90-е

Мирослав Грузинский 28 травня 2020, 23:02
Взяла кредит в Имэкс банке в 2014 году. Выплатила досрочно.за 6 мес. Прошло 5 лет. Начали звонить и донимать колекторы. Довира та Гарантия. Требовать опять деньги. Звонят всем друзьям.знакомым.родственникам.сотрудникам. Где они только берут эти данные? Отослала справку.что долга нет. В УБКИ тоже взяла справку. Кредит давно погашен. Но их это не интересует. Платите ещё. Потом звонят и говорят чтоб заплатила половину. Через месяц присылают письмо.что у меня есть 48 часов.чтоб погасить долг по лояльным условиям четверть долга. Офигеть!!! Классные ребята. Хоть что то урвать. Куда смотрит Минфин? Куда смотрит Нацбанк. Это полный беспредел. Написала заяву в полицию. Сказали.что это бесполезная возня. Что делать? Угрожают. Донимают. Как жить???? Хочется жить хоть в каком то позитиве. Но я поняла.что в нашей стране это не возможно. Богатые -богатеют за наш счёт. Бедные -здыхают.

DmitriiM
DmitriiM
29 травня 2020, 19:45
Главное показать им, что они ничего с Вас не получат. Как только они в этом убедятся, сразу отстанут.
Kuzyalik
Kuzyalik
31 травня 2020, 23:32
Главное,что документы и справки об оплате на руках. В полицию позвоните,чтобы зафиксировать всю эту байду.Записи разговоров,копии квитанций об оплате.
maksa62
maksa62
4 червня 2020, 10:54
Не волнуйтесь Вы так, меня тоже донимали с погашением уже давно выплаченного кредита, были и угрозы и звонки родственниками, не реагируйте, они Вам все равно ничего не предьявят, так, бульбы поделают и угомонятся.. Телефон сразу заносите в черный список. И еще, уже давно прошло три года, так что претензии на деревню дедушке!!