Відгуки про Айбокс Банк (АгроКомБанк)

Игорь Шилов 25 лютого 2020, 9:16
Активно использую услуги банка Айбокс примерно с середины 2018 года. В частности, оформлял и до сих пор пользуюсь карточкой Mastercard Gold. За это время он хорошо себя показал — никаких задержек по переводам, проблем с оплатой и прочего. Так что наличкой я теперь практически не пользуюсь вообще. Достаточно банкоматов, долго их искать не приходится.
Есть и приятное дополнение при использовании — бонусы rewards, к примеру. Ими оплачивать покупки даже полностью можно, уже пробовал, сейчас снова коплю. Как показала практика, есть также ускоренная регистрация по fast line и приоритетная посадка.
Lenk76 15 грудня 2014, 10:10
07.12.2014г. в ТЦ «Материк» (Днепровская набережная, 33) кассир обменного пункта скупала валюту без квитанций, объясняя это неработающей программой. При этом не продавала ее. Вечером возле обменного пункта был замечен человек, который передавал кассиру в окошко крупную сумму в гривнах и забирал валюту.
14.12.2014 г. кассир опять скупала валюту, рассказывая что у нее 2 программы. На покупку валюты она работает, а на продажу нет. Под обменным пунктом стояла группа людей, которая скупала валюту с рук.
1006 2 серпня 2014, 20:46
Являюсь вкладчиком банка уже несколько лет (Отделение на Димитрова в Киеве) Проблем пока не было (тьфу-тьфу!), обслуживали как випа. Сюда забрела случайно (изучала, как решить свои проблемы с другим банком). Удивилась, что отзывов и комментариев мало. Обрадовалась, т.к. когда все хорошо, отзывы обычно не пишут, а вот отсутствие плохих новостей — очень хороший признак! Но раз уж я зашла, нужно отметиться — сказать спасибо сотрудникам банка! Успеха вам в работе на ваше и наше благо!
Марина Веригина 5 березня 2013, 14:53
Благодарим за Ваши отзывы! Приглашаем всех в блог нашего банка —
minfin.com.ua/users/MarinaVerigina/.
ArinaK 5 березня 2013, 14:10
Насмотря на негативные отзывы об отделе кредита, которые есть в сети, из своего опыта скажу — можете смело стать клиентом!!! И условия кредита хорошие, и обслуживание хорошее. без справки о доходах и быстро!!! О банке узнала от подруги. У неё тут депозит не первый год! Она довольна! Теперь и я тоже) И кстати смотрю в новостях — они начинают набирать обороты! В общем, спасибо банку!

?

toyto 4 серпня 2011, 14:55
Привет. Слышал что в этом банке большие проценты если брать кредит, подскажите пожалуйста как он вообще в деле!
norton 11 липня 2011, 18:50
Ужасно не удобный и не комфортный банк обслуживание плохое, работники не граммотные и хамы. Сам не прийду больше сюда и всем свои знакомым скажу что-бы близко не подходили.
POMNI 2 червня 2011, 17:19
Был вкладчиком этого банка, остался доволен и оперативностью, и добросовестностью, и возвращением в срок депозита. Небольшой, но хороший, а главное честный банк. Я снова в нем открою депозит потому, что верю.
Zhenechka 16 травня 2011, 21:03
Директор, Наталия Юлиановна, очень грамотный руководитель. Персонал весьма корректный и компетентный. Обслуживание в удовольствие.
Головна / Банки України 🏦 / Айбокс Банк (АгроКомБанк) 💰 / Відгуки про Айбокс Банк (АгроКомБанк) 📝