Відгуки про Айбокс Банк (АгроКомБанк)

Anfisa123 17 листопада 2021, 14:37
Обратилась в отделение для аренды индивидуального сейфа, но выслушала очень много уговоров на открытие депозита, который меня не интересовал. В итоге потратила очень много времени на оформление. Надеюсь при следующих посещениях такого не будет.
judibola 9 листопада 2021, 17:47
Ранее пользовалась интернет банкингом другого банка. но после ряда неприятных случаев, решила перейти в айбокс-банк. и была очень удивлена, понятный интерфейс, низкие тарифы, шаблоны, которые не исчезают по непонятным причинам. В общем я очень довольна, что выбрала айбокс банк.
lnbgox 18 жовтня 2021, 11:47
Понадобилось отправить деньги родственникам за границу. Зашел в айбокс банк и мне предложили перевод которым я ранее никогда не пользовался IBOX MONEY TRANSFER, немного вызвал сомнения, но сотрудник все понятно рассказала, все условия, комиссии. Все-таки решился, отправил и через несколько минут, родные могли уже его получить. Остался доволен обслуживанием.
dnxgxarw 11 жовтня 2021, 16:08
Хочу залишити відгук про роботу консьєрж сервісу Айбокс банку. Скористався ним перший раз і дуже задоволений, необхідно було замовити квитки на літак на ближайщие рейс і бажано за низькою ціною, так ось консьєрж сервіс впорався на відмінно, буду рекомендувати всім своїм знайомим.
bizz777 10 жовтня 2021, 15:24
Отказали в открытии счёта юрлицу без объяснения причин. Обходите такие банки стороной. В любой момент финмон в таких учреждениях может заблочить любую вашу операцию в самый неподходящий момент
seregaKontinent 9 жовтня 2021, 10:53
ДоброеУтро, вчера в 21.00 закидывал в терминал ibox по адресу Николаев проспект Мира 2Д/2 деньги на свою карту, терминал меня идентифицировал, закинул 3510грн, чек распечатать не успел, сразу пошла перезагрузка, написало ОШИБКА и произошел возврат в основное меню, на терминале написан номер — горячая линия 24/7 0800−300−102, пытался дозвониться с трех номеров: Киевстар, Лайф и МТС, звонил с 21.00 до 21.45, так дозвониться и не смог, шел вызов, дозвон шел, играла музыка и голосовое меню говорило, ожидайте на линии! Но на связь со мной так никто и не вышел, на Айбокс ещё было написано, онлайн поддержка ibox.ua/help, зашёл на сайт, начал просить чтобы набрали на мобильный, так как дозвониться им нереально, отписались следующее: нет возможности позвонить Вам, так как линия перегруженная и операторов свободных нет, если есть вопросы пишите! Пришлось писаться через сайт, описал ситуацию, спросили какая сумма закидывалась, номер карты, написали номер операции 743726948 и сказали, произошел сбой терминала в связи с обрывом линии интернета, в течение двух часов деньги поступят на счёт, к 23.11 деньги действительно поступили на счёт, все это заняло с 21.00 до 23.11, при этом один час ушел на дозвон и связь с обслуживающим персоналом банка терминала, с 21.00 до 22.00, потом ещё час на устранение и ожидание поступления денег на счёт! Акцентирую внимание: дозвониться на горячую линию АЙБОКС не мог целый час, причем вызвал уже наряд полиции, они тоже все звонили, но потом развели руками и сказали, что они ничего сделать в данной ситуации не могут, нужно пробовать дозвониться, так как терминал находился в магазине АТБ, пробовали дозвониться всем персоналом магазина: продавцы, охранники, ну и я конечно! Вот такая ужасная поддержка у терминалов самообслуживания Айбокс!
pokdwffn 24 вересня 2021, 15:33
В течение двух лет вношу деньги под депозит через айбокс банк и хочу оставить положительный отзыв. В банковских отделениях редко встретишь вежливых сотрудников, но здесь я был приятно удивлен. Мне подробно разъяснили условия депозитов, помогли подобрать нужный вариант. И спустя полтора-два года сотрудничества ни разу не возникло проблем с начислением процентов.
IV2020 14 вересня 2021, 11:43
Возникла необходимость получить перевод, ранее обслуживалась в банке, счет есть, поэтому без раздумий обратилась в кассу банка для получения перевода в евро. Но к сожалению у меня даже не спросили в какой валюте я хочу получить, а выдали его в гривне. При покупке евро я потеряла в разнице курса. Очень не понравилось обслуживание.
rfbmpc 16 червня 2021, 15:56
Решил оформить карту данного банка, т.к. надо часто перечислять деньги ребенку, оформление прошло быстро, но вот её активация вместо указанного часа на сайте заняла больше 2 суток. При этом банк отвечал, что у них возникли технические проблемы, но 2 дня это очень долго, во общем немного разочарован, теперь даже не знаю, что дальше ожидать от банка.
owzmw 11 червня 2021, 9:35
Хочу поделится отзывом о банке Айбокс. Нужен был кредит, коллеги посоветовали этот банк. Пришел в отделение все подробно рассказали, какая сумма максимум и на какой срок. Оформил в тот же день, без каких либо проблем. Пока все устраивает, погашаю вовремя, поэтому никаких недоразумений нет. Банк понравился.
fuaxra 20 травня 2021, 15:31
В этом банке открыта кредитная карта, недавно мне её пополнили и банк в этот же день заблокировал счет. Обратилась в отделение, какая причина и что нужно предоставить, ответили банк проверяет, ждите звонка. Вопрос сколько ждать, когда будут доступны средства? и по какой причине заблокировали?
qaljyt 14 травня 2021, 12:19
Відділення за адресою: Одеса, провул. Старокінний, 6
Бала несколько лет оформлена карта в этом банке. И вот понадобился кредитный лимит. Обратилась в отделение для оформление кредитной карты, после заполнения всех заявок, в кредитном лимите отказали. Причину не пояснили, никогда проблем с задолженностью не было, кредиты погашаю вовремя, в чем причина отказа так и не знаю.
baronessa 21 квітня 2021, 15:28
Хороший банк, обслуживаюсь давно в Киеве, но была командировка в другую область и столкнулась с тем, что во всей области нет отделения, даже в областном центре. т. е. если нужно срочно решить какую то ситуацию, нужно ехать в Киев. Очень неудобно.
xataqoz 19 квітня 2021, 12:16
Обошла несколько банков в поиске кредита. И только в айбоксе мне все доступно объяснили, рассказали какую сумму могу оформить, под какие проценты и на какой срок. Очень вежливое обслуживание. Только положительные эмоции.
Svyrydmar 18 березня 2021, 12:34
Нужно было отправить свифт платеж, так отправлял впервые было много вопросов. Сотрудник банка все очень понятно рассказала, помогла оформить, даже когда переспрашивал по 2 раза, отвечала вежливо. В результате отправленный перевод без головной боли, Спасибо сотрудникам банка за помощь.
hennessyman 12 березня 2021, 16:31
Відділення за адресою: Одеса, провул. Старокінний, 6
Впервые столкнулся с этим банком. Нужно было оформить карту. Сотрудник все очень понятно объяснила, все условия. Оформление заняло минут15. А через 10 дней был с заветной картой. Пока все отлично. Буду смотреть как будет дальше.
777tora777 23 лютого 2021, 14:23
Відділення за адресою: Одеса, провул. Старокінний, 6
Решила написать отзыв об этом банке. Являюсь вкладчиком уже более 1 года. Проценты начисляются вовремя, сняла без проблем, очередей нет, можно всегда без проблем зайти и пополнить вклад. Сотрудники очень понятно рассказали все условия. Во общем я всем довольна и буду дальше с ним работать!
2021Klient 11 лютого 2021, 21:02
Зранку прийшла поповнити картку-термінал був вимкнений. Зв’язатися з цілодобовою підтримкою зайняло хвилин 5 і десь з шостого разу. Консультант запропонував зачекати хвилин 10 поки дистанційно перезагрузять термінал. Втратила ще хвилин 15 свого часу, але марно-тнрмвнал так і не «ожив». Ввечері після роботи зайшла- в терміналі вже не доступні послуги з прийому готівки. Суперово! Спробувала знову зв’язатися з підтримкою (то зривався зв’язок після слів з проханням оцінити роботу компанії разів зо п’ять, то консультант так і не надала зрозумілої відповіді коли буде відновлена робота терміналу). Що за безлад? Шановні, можливо є сенс встановити ще хоча б 1 термінальчик у нашому містечку?
yevhen1984 15 жовтня 2020, 10:43
Відділення за адресою: Київ, вул. Ділова, 9-А
Хотел оформить депозит в этом банке. На сайте четко написано:
«для постійних клієнтів діє програма лояльності. Якщо ви укладали з банком будь-яку угоду терміном не менше ніж на 1 місяць, відсоток за вашим депозитом збільшується. Як саме?
Гривня:
1. На 0,5% річних за умови депозиту на 3 місяці.
2. На 1,0% річних за умови депозиту на 6 та 12 місяців.
Долар та Євро – на 0,25% за умови депозитів на 6 та 12 місяців.»

И больше НИЧЕГО.

Т.е., юридически, если я впервые прихожу в банк, оформляю депозит на год, я должен получить +1%, так как автоматически тут же становлюсь клиентом, не окаких условиях отностильно «переофоррмления», «иметь уже счета» или других условий нет, ТАК ПРОПИСАНО НА САЙТЕ, НО:
оказывается информация неверная, что нарушает Занок Украны… о праве на достоверную информация"!!!
Чтоб получить +1% надо сублюдать кучу условий, чего НЕ ПРОПИСАНО на сайте БАНКА!
Вывод один: НЕГРАМОТНОСТЬ состороны банкка и нарушение права клиента на информацию — ЗАШКАЛИВАЕТ!
Не советую иметь дело с данным банком, я точно не хочу иметь ничего с ним общего!
Полезный комментарий
Serb81 15 жовтня 2020, 11:24
«для постійних клієнтів..."
Qwerty1999 27 вересня 2020, 13:24
Я понимаю, что это сложный технический вопрос и его решение стоит денег, но уже прошёл почти целый год с даты введения купюр номиналом 1000 гривен, а iBOX-терминалы до сих пор их отказываются принимать.
Головна / Банки України 🏦 / Айбокс Банк (АгроКомБанк) 💰 / Відгуки про Айбокс Банк (АгроКомБанк) 📝