Самый отвратительный банк!!!

Vad22 10 серпня 2020, 23:04
Никогда клиентом банка не был, и слава богу, начались звонки от банка со словами: Уважаемый клиент банка у Вас просроченная задолженность по кредиту!!! Какому кредиту??? Я о Вашем банке и знать не знал, пока оказывается у меня не оказалась просроченная задолженность ( с ихних слов). Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, меня переключают на отдел по работе с должниками, где сидит хамоватая, не удовлетворенности по жизни БАБА, не представляясь и в хамской форме спрашивает: причину звонка, пытаюсь узнать её имя, БАБА не желая представляться, бросает трубку!!! И так три раза к ряду, на четвертый спрашивает мой номер и выдает мне информацию: кредит оформлен на женщину: Ф.И.О, и говорит что она когда оформляла кредит, дала мой номер, как номер её мужа! Я называю свою фамилию БАБЕ и спрашиваю, если я муж, то как фамилии наши могут быть разные, и почему при оформлении кредита женщине, меня не набрал менеджер оформлявший кредит!!! Как такое может быть??? Женщина номер отключила, и банк не долго думая, а потому, что думать им не чем, взялся звонить мне!!! Это что то из ряда вон выходящее! полный не профессионализм, не компетентность, безграмотность и хамство — именно эти составляющие и являются визитной карточкой банка Глобус!!!