мошенники!угрожают!

PostolukL 17 травня 2016, 12:56
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 10
здравствуйте! у меня была кредитная карта от этого банка на 2000 тысячи гривен. до 2014 года платила всегда вовремя, но в связи с ситуацией на майдане, график сбился, но никогда не отказывалась платить. Последние месяца вносила по 545 гривен, и вот в апреле поступил звонок с неизвестного номера с угрозами что срочно нужно закрывать карту и внести всю сумму в РАЗ
МЕРЕ 6750 грн!!! откуда такая сумма?! перезваниваю на номер с смс и что я слышу ?- ваша карта заблокирована и вы можете внести только полную сумму к оплате.откуда взялась такая сумма непонятно! говорят вам повысили лимит на карте. об этом меня естественно не уведомили! у меня было больше 25 платежей за 2 года! и минимальный был по 250 грн. только угрожают и никакой внятной информации не дают. в банке мычат и ничего тоже не говрят, говорят звоните на горячую линию! подскажите как правильнго подать в суд? или прокуратуру.

17 травня 2016, 14:39
«кредитная карта от этого банка на 2000 тысячи гривен»

Если у вас кредитка на два миллиона гривен, как вы написали в сообщении, то 6750 гривен — это копейки.
22 травня 2016, 13:34
Две тысячи гривен, 2 000 гривен…
22 травня 2016, 13:35
Нет, кредитка не на два миллиона, а всего на две тысячи гривен.
22 травня 2016, 13:38
И что там можно выплачивать целый год по 545 гривен, да ещё и остаться должным 6750 грн.