Форвад банк

kocovalenko 16 березня 2016, 14:47
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 192
Я так написала, потому что уже надоело то, что мало того, что отцу на работу звонят, да еще родственниками угрожают. Что я сделала, я не знаю. Даже мне писали, что я украла деньги. Покажите видео или предъявите доказательства, что я украла деньги. Мне обидно стало, что этот банк угрожает передачей документов. Требуйте с тех, кто вам должен около ста тысяч гривен. Имейте совесть. Люди никогда вам не смогут отдать кредит, потому что они не работают, денег нет у людей. Им нечего даже есть. В нашей семье только отец и брат работают, я с мамой не работаем. А форвад банк хочет забрать у нас ту технику, которая нам вообще не принадлежит. Вы думаете, что мы не хотели платить? Это вы не хотите войти в положение. Отец просил у вас сделать график платежа. Где этот график? Почему вы такие безответственные люди не делаете графики платежей. Почему из-за вас должны страдать люди? Почему вы всё время обманываете людей? Я требую, чтобы вы прекратили свои угрозы и услышали людей. Требую, чтобы вы оставили меня и мою семью в покое. Если вы постоянно будете угрожать то вам никто и никогда не будет платить кредиты вообще. Потому что вы всех уже достали. Так что подумайте над моими словами. Не стоит шантажировать даже родственниками. Это плохо будет для вас