Объективный отзыв

pport22 4 березня 2016, 11:09
Відділення за адресою: Київ, вул. Драгоманова, 44-А
Сотрудничаю с банком Форвард более 5 лет в Киеве. Имею 2 небольших депозита. Скажу про банк следующее:
Очень нравится, что:
— банк с иностранным капиталом (российским), я лично доверяю намного больше российскому капиталу, чем украинскому!
— в каждом отделении есть 2 банкоматы, работает только один! Но через него можно всегда пополнить или снять деньги не обращаясь в кассу. На остаток карты насчитывают 15% (у меня золотая карта) — очень выгодно!
— адекватные проценты по депозиту 24-26%, что отвечает нынешней плачевной ситуации в банковском секторе, когда идет полным ходом инфляция, девальвация + налог!
Не нравится, что:
— отделения находятся далеко от метро и центра, раньше было одно возле Лыбедской, теперь перенесли аж на Васильковскую!
— банкомат часто выходит из строя, то что рядом находится второй — не спасает ситуацию, он никогда не работает, создается впечатление, что он — муляж!)
— операционный день длится до 16.00, а не до 17.00 как в других банках!
Теперь по сути: обслуживался в Киевском отделение №6, все нравилось, вежливые сотрудники и начальник — всегда услужлив,… в декабре 2015 года переоформлял вклад, сотрудники остались так же вежливые, но начальник (мужик) — реальный хам — вид как в умопомешаного (это факт)! Во первых не называет свое имя, позволяет себе спорить с клиентами, повышает голос и т.д.

В декабре 2015 (мама писала тут свой отзыв)… маме надо было перевести деньги со своей карты на мою… деньги во время не были переведены и ЭТОТ начальник начал с пеной у рта доказывать свою правоту, думал бросится на нас с кулаками! Как можно держать на должности начальников таких психов!? Неужели нет более достойный кандидатов среди грамотных людей? Портит все впечатление о банке!

Зато в Киевском отделение №12 — тишь и гладь — придраться не к чему.
Тоже можно сказать и про Киевское отделение №9, особенно нравится работать с сотрудницей Дарьей (сидит возле окна) — непоколебима, тактична, культурна, не идет не на какие провокации — Молодец

Paradigm
Paradigm
4 березня 2016, 11:38
Так держите сбережения сразу в Россие. Так вообще надежно — и капитал русский, и страна.
4 березня 2016, 12:52
Не один российский банк за всю историю Украины не завалился! Россия всегда поддерживает свой капитал, а Гонтарева уничтожает!
4 березня 2016, 17:01
Согласен на все 100%. Ни один российский и банк с иностранным капиталом в Украине не загнулся. Тихо исчезают только украинские банки, большинство из которых созданы обслуживать бизнес своих основателей.
finansist7
finansist7
4 березня 2016, 17:56
По-моему, любой банк с зарубежным капиталом не пропадает как украинский за 1 день?? Разве не так??
И я вполне согласен с тем, что лучше даже работать с СберБанком, ВТБ, Альфа, Форвард… чем с каким-либо украинским карманным банком.
vit555z
vit555z
27 березня 2016, 16:44
Нападки всяких русофобов в значительной степени идут на пользу. Я теперь держу большую часть своих депозитов именно в рос. банках. Потому что сейчас из-за прессинга рос банки предлагают хорошие % по депозитам. А раньше они считали себя супер-иностранными банками и ставки были низкими, как в Укрсибе и Авале. Так что велика подяка нацикам без башни.
28 березня 2016, 22:22
Не забудьте в Проминвестбанк пару сотен тысяч забросить на депозит.
Акция действительна до первого апреля.
chetkiy
chetkiy
4 березня 2016, 12:06
Начальник отделения (мужик) уже в декабре 2015 давно не работал, там была и сейчас есть милая девушка. считаю отзыв купленный или же делают сотрудники для показухи, что в банке все хорошо… но на сколько мне известно не все хорошо (докапитализация под вопросом и очень большим и жирным).
4 березня 2016, 12:51
Значит это был заместитель начальника, или вообще непонятно кто… он не признался! Сидел в дальнем углу помещения справа!
Денис Денис
Денис Денис
4 березня 2016, 13:34
Это был посетитель который забыл куртку дома
4 березня 2016, 13:51
Откуда такие новости? Банк работает стабильно и нормально. Жаль, что в Полтаве отделение закрыли. Очень качественное обслуживание было.
4 березня 2016, 17:02
Откуда у вас такая информация??? Банк нормально работает, активно кредитует и возвращает без проблем депозиты.
zaemshchik
zaemshchik
9 березня 2016, 21:25
Доброго времени суток! Не знаю о ком вы конкретно, но могу сказать следующее: Несколько раз мне приходилось просить о помощи, а точнее отсрочить закрытие кассы, парень в углу справа ни разу мне не отказал. Был еще один парень, кто из них кто не знаю, но все сотрудники абсолютно адекватны. Есть в этом банке свои плюсы и минусы, но по вопросу отзывчивости плохого о сотрудниках этого отделения сказать не могу. Вот и сегодня заходил, все прошло отлично, все объяснили, разложили по полочкам. Как по мне, то ваш комментарий касательно персонала не объективен.