Я не могу закрыть кредит !

janataro 27 лютого 2016, 1:02
Відділення за адресою: Полтава, ул. Красноармейская, 3
Пару лет назад мне по почте банк прислал кредитную карту.По обстоятельствам мне пришлось снять деньги, а теперь ложу деньги, а долг с 6500 грн вырос к 11280 грн.Так у меня большой вопрос где такая сума взялась!? Я платила, а последние месяцы просто апатия-я не знаю где брать такие деньги.Я обращалась к адвокату, то он сказал, что нужно, чтобы банк подал на суд и по суду я должна по всем законам заплатить долг в той суме которую взяла(6500 грн)И так же сказал за звонки з банка и смс, чтобы сохраняла, потому как пишут«мошенничество» и т д это наговор, так как мошенники
клиентами банка не будут… Мой договор 104243274, мне нужно, чтобы ответили, а то платить не буду.Даже у других банках где завышена % ставка, то по всем пощотам у них легче выплатить чем у вас!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 29 лютого 2016, 12:30
janataro, добрый день.

Мы получили обратную связь от коллег.

К Вам приезжали сотрудники Банка и разъяснили структуру долга. По полученной информации, Вы пришли к консенсусу. Просим подтвердить.

27 лютого 2016, 12:48
Аналогично!!! 3 года назад взяла кредитку на 12000. Выплачиваю едемесячно мин.платеж-650грн. За три года отдала им уже ок.24000 тыс. И я до сих пор должна 12000. По их словам как оказалось(раньше такого не говпили), что мин.платеж это только процегты и если я буду платить только его то моя кабала на всю жизнь!!! Сейчас перестала платить уже как три месяца, записываю все угрозы и пусть подают в суд!!!
Forward Bank
Forward Bank
29 лютого 2016, 12:28
Allusjafk,

Чтобы не быть голословным, пришлите, пожалуйста, своей номер договора на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com
1 березня 2016, 10:53
Форвард банк, голословна не я, а вы! Когда устраиваете людям террор по телефону и нарушаете законы Украины и права граждан Украины. Ваши дела расходятся с вашими словами, вот это и есть голословность.

П.с. мой номер договора смотрите ниже в отзвах.