не связывайтесь с этим банком.

rita88 25 січня 2016, 15:54
У меня нет ни уважения ни доверия к этому банку.Жаль что я незнала этого когда брала кредитку. я в шоке от этого банка.банком даже назвать сложно.Какая- то колекторская фирма.У меня кредитка на 8000 грн.когда заблокировали карту на ней оставалось гдето 1000 грн.платила как положено.Позвонила в банк чтоб узнать состояние счета и оказалось что я уже в таком минусе! Сейчас оплачиваю только %так как в ближайшем будушем хотим закрыть одним платежом.Стараюсь оплачивать все вовремя, но сейчас месяц просрочки, каждый день звонять хамы, угрожают, относятса как к нелюдям.Обзывают бомжами и нищебродами.Кто им дал такое прово? Я не отказываюсь платить, но у меня нет сейчас нет возможности.Ну я в общем не только это хотела написать.Тем кто будет закрывать кредит нужно им не звонить( так как у них каждый день сумма к закрытию говорится разная) а обращатся в юридическую фирму, они сделают официальный запрос о вашей кредитной истории, и остатке долга и тогда вы можете его закрыть со спокойной душой.
Форвард Банк (Forward Bank)
25 січня 2016, 18:00
Добрый день, rita88

напишите, пожалуйста, свой номер договора на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com
Постараемся оперативно разобраться с вопросом.