Сбой? Правда?

Tinag 3 листопада 2015, 23:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 70/16
В августе оплатила последний платёж по кредиту, банально перед этим уточнив сумму оплаты в контакт-центре банка.Оплатила сумму больше на 15 грн чем мне было озвучено оператором колл-центра. 19.09.2015. пришла смс о закрытии кредита. А 21.09.2015 очередная Смс о том, что произошёл сбой и корректную информацию о погашении кредита мне дадут позже. Я перезвонила в контакт центр для уточнения информации по оплате кредита, на что мне ответили, что меня уведомят позже, так как сбой продолжается). 26.10.2015 пришла смс с просьбой погасить 87 грн. задолжености????????(Причём смс была уже с номера — 0923000603, перед этим отправителем был FORWARDBANK). Набрав контакт центр я услышала сумму 87 грн. Сегодня — 03.11.2015 опять пришла СМС с упоминанием суммы — 87 грн. в оплату. Я перезвонила в контакт-центр, мне подтвердили, что эту сумму нужно оплатить, НО когда я задала вопрос КАКУЮ СУММУ МНЕ НУЖНО УПЛАТИТЬ ДЛЯ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА? Ответ был — 392 грн.????? Откуда? Отойдя от шока я набрала повторно контакт-центр, общалась со мной уже другая сотрудница, которая пыталась меня убедить, что при согласовании последнего платежа по кредиту в августе я недослышала сумму, которую мне озвучил контакт-центр ровно на 100 грн!!! Когда я задала вопрос О СУММЕ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА — получила ответ — 292 грн!!! Как вам???? После того, как я 3 раза переспросила сумму — сотрудница озвучила что это будет всё-таки 392 грн. Я в шоке!!! Как это заведение можно называть банком?? ПОЗОР! Куда смотрит НАЦБАНК? Кстати, спасибо за подсказку о записи разговоров на моб. телефоне. Приложение на моём мобильном телефоне уже установлено!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 4 листопада 2015, 15:21
Tinag, добрый день.

Напишите, пожалуйста, свой номер договора на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com Мы постараемся оперативно разобраться в ситуации и дать обратную связь

Forward Bank